Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Депрессняк

Konstantin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Та ладно, дурко не причем, БлаБлаБлашка, у всех есть свои цели. Поставив цель, добивайся.

Я вот из-за либидо своёго вчера от ментов в городе по дворам текал. Ужасно нрав Вот ето дурко!

Ничего не дурко, это же самое в жизни главное!!!

А Серу Генри, как это ни странно сучувствую, и даже понимаю его Искренне желаю тебе исполнения твоей голубой мечты

кстати, жизнь потихоньку налаживается рано или поздно))) А вот я кстати - на работе в праздничный день)))

Ничего не дурко, это же самое в жизни главное!!!

Хех, спасибо))

Искренне желаю тебе исполнения твоей голубой мечты

SerHen'ry

Надеюсь у тебя все наладится *косо смотрит на SuR6e0n*

Последний раз был депрессняк из-за ДТП с дибильным "мелким лосем".. депрессия + бешенство.. ужасно.. скоро все закончится и будет счастье.. я надеюсь

Ну почему же, тяжелый случай

Когда бред полностью берет контроль над реальностью, бывает иногда 5 минут истерично смеюшься, появляются конвульсивные движения частями тела, стараешься причинить себе больше увечий, а потом все затихает, тело застывает в одном положении и ты просто плачешь...

Ну может не судороги, не знаю как написать ;)

Не стоит все так критично воспринимать ;)

Ну сталкивался я с подобным год назад, слава богу она не оказалась хронической(даже врагу не пожелаю).

К счастью прошло

Больше улыбок,доброты и секса ;) А вообще...обычно сам человек заганяет себя в депрессняк.И сам же себя там "держит"...Не хотите грустить?Не грустите.Вот и всё....

Ну это грубо сказано. Может человек и сам себя загоняет в депрессию, но это абсолютно бесконтрольно. Без чужой помощи врядли можно выбраться из такого состояния

Без чужой помощи врядли можно выбраться из такого состояния
Да ну! Что за ересь!Всё намного прозаичнее.Не стоит перекладывать на других то,что ты сам делаешь,и то, на что способен.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...