Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Депрессняк

Konstantin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кома, ты абсолютный лидер по депрессии!

Я проще отношусь ко всему - один хрен все помрем когда-нить. Поэтому нечего тратить время на всякую ерунду, и так мало осталось 8-) Без напрягов, конечно, не получиться, но без них жизнь безвкусна

• Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я проще отношусь ко всему - один хрен все помрем когда-нить.

Гы-гы. Вспомнился монолог Нэйтана Эксплоужена (Metalocalypse): "Мы разные.. но между нами есть кое что общее: мы все сдохнем.. что бы ты ни делал, чем бы ты ни занимался - ты сдохнешь. Ты - труп, и ты - труп, и ты труп.. Все мы трупы.. И ты, красотка,.. годы пролетят незаметно, и черви съедят твою роскошную грудь.. И вот мое послание Вам: Иди вперед, Иди вперед и СДОХНИ!!" ;)

Как то всё слишком исполнено безысходности... Рождены чтобы сдохнуть? По моему, мы все умрём, но до этого есть несколько десятков лет жизни, а это, как не суди, замечательная штука! И все мы ждём счастья, а иначе, зачем этот момент оттягивать? Так что пусть та красотка пока ходит и гордится своими большими сиськами и радует всех, а съесть их всегда успеют ;)

Думать о смерти и не надо постоянно. Просто надо помнить, что это может произойти в любую секунду, потому нужно жить, и быть готовым всегда уйти из этой жизни, непожалев ни о чём.

ЗЫ: У меня пока не получается, не смотря ни на что, боюсь смерти.

осознание смерти дает нам силы жить (С) Пауло Коэльо

Меланхолией кто-нибудь страдал?

такое наверное у всех было. но, я думаю, меланхолия, в отличии от депресии, это, в некотором роде, красивое чувство. особенно если такая светлая, романтичная меланхолия...

"Только трусы боятся смерти. Геройской смерти! А обычной смерти? Её, увы, боятся все, таков закон природы..."

Можт не в тему, но всё-таки)))

"Только трусы боятся смерти. Геройской смерти! А обычной смерти? Её, увы, боятся все, таков закон природы..."

Ну разве что за исключением сумасшедших, предпочитающих совершить суицид.

Antidarkness, сумасшедшие слишком умны для того, чтобы совершать суициды. Это делают сломанные люди)

Antidarkness, сумасшедшие слишком умны для того, чтобы совершать суициды.

Возможно. Всегда уважала мнение сумасшедших:-)

А я себе дал обещание что с ножичками и верёвочками я больше ни игра-ю. Поищу себе другие игрушки. ;)

Antidarkness, сумасшедшие слишком умны для того, чтобы совершать суициды. Это делают сломанные люди)

Сильная депрессия и суицидомания- психические расстройства. Их надо лечить в стационаре.

А я себе дал обещание что с ножичками и верёвочками я больше ни игра-ю. Поищу себе другие игрушки.

Правильный выбор. Извините за оффтоп

А я фиг присоединюсь - надоело:-)

Конечно, хочется иногда выплеснуть Ымоцыы), но, когда мне хреново, предпочитаю поспать...

Странно, но после сна всё проходит..:-)

Народ, немного не в тему, но я уезжаю на полигон на некоторое время. Связи там нет, так как далековато от цивилизации. Появлюсь, надеюсь, через недельку.

Народ, немного не в тему, но я уезжаю на полигон на некоторое время. Связи там нет, так как далековато от цивилизации. Появлюсь, надеюсь, через недельку.

Вы ролевик?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...