Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Депрессняк

Konstantin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 187
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я вышла из депрессии, у нас отличная погода, выглежу на 200% Кроме того замуж выхожу в августе))) Мне квартирку покупают)))

ну такая вся прикольная, воздушная, прямые длинные черные волосы, маникюрчик)) Летняя юбочка, черная кофточка, розовый лифчмк, каблучки, чулочки в сеточку, розовые губки, яркие глаза))) Ну и т. п.))))в общем питаюсь жизнью)))

и почему я не удивлен...........

думаешь я корыстная?((((

ну такая вся прикольная, воздушная, прямые длинные черные волосы, маникюрчик)) Летняя юбочка, черная кофточка, розовый лифчмк, каблучки, чулочки в сеточку, розовые губки, яркие глаза))) Ну и т. п.))))в общем питаюсь жизнью)))
и почему я не удивлен...........

думаешь я корыстная?((((

)))

че все лыбятся?(((( Щас опять накроет((((
Так!!!!!А нука всем плакать!!!!!!!! ;)
думаешь я корыстная?((((
перестань
.... розовый лифчмк, каблучки, чулочки в сеточку, розовые губки, яркие глаза)))
ой ой ой....аккуратней...нас всё таки grandTAKEDA читает!А это уже статья! ;)

И вообще....тебе то с чего в депрясняк впадать то?!Радуйся жизни!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Да я человек эмоциональный и завишу от окружаеющей меня обстановки))) Я шучу,,, все норма))) Депрессия кстатит, вещь иногда нужная - вы так не считаете?))

Да я человек эмоциональный и завишу от окружаеющей меня обстановки))) Я шучу,,, все норма))) Депрессия кстатит, вещь иногда нужная - вы так не считаете?))

Да в таких случаях она называется "Совесть".

Совесть? Надо поискать.....

Да иногда самому охота погрустить для того что бы "кто то" "пожалел"...ну а там депресняк сразу же кончаестя...

Стайер!! Так ты у нас любишь, чтоб тебя пожалели)))) Сразу надо было сказать, теперь буду с тобой сюсюкаться)))

• 1 год спустя...

Было ли так у кого-нить из вас? - кажется, что ты не на своем месте... Что живешь чужой жизнью......

А у меня было таааак хорошо, что хотелось умереть. "Хорошо" в прямом смысле. Вообще, это весьма необычно. Такое чувство было всего пару раз.

А у меня было таааак хорошо, что хотелось умереть. "Хорошо" в прямом смысле. Вообще, это весьма необычно. Такое чувство было всего пару раз.

хехе, аха, умереть лучше в такой момент, чем загнутся, например, под машиной или в больнице))

Просто вот шёл как-то летом днём по улице, практически никого вокруг не было, в наушниках играла какая-то музыка, голубое небо, яркое солнце, которое светило в глаза, пробиваясь через зелёную листву деревьев, и на душе было тааак хорошо, что захотелось умереть. Не знаю почему. По идее, в этот момент этого должно было хотеться меньше всего... Ну, может быть, просто было такое чувство, что ты сейчас испытываешь какое-то максимально возможное ощущение эйфории и счастья, что это уже вот прям самый предел и уже даже нет больше смысла жить дальше.

Наверно в тот момент умереть было бы нисколько не обидно, если можно так выразиться.

Я наверное самый глупый человек на этой земле. По крайней мере я себя ощущаю и глупцом и просто эгоистичной гадиной. Почему? Да все просто дорогие мои. Я был самым счастливым человеком на земле,но постоянно пребывал в депрессии. У меня было все,что только можно пожелать. А я мучился от головокружения и от раздражения,к самому дорогому мне человеку. Все мне было не так. Я думал что я несчастен,потому что жизнь не награждала меня сто процентным самочувствием (скажем) и искренностью со стороны тех кого я люблю. И что в итоге.. Я потерял то чего не ценил. А должен был ценить. Ценить и любить всем сердцем,на всю катушку. Я потерял того,кого люблю. Я очень быстро стал терять,родных..Самых дорогих на земле людей. И виноват только я. Как думаете,на сколько сейчас я увяз в депрессии? В которую добавилась еще и ненасытная боль. Не я первый не я последний,кто понимает цену только когда теряет. И осознал я что ценить надо все что имеешь в данный момент. Я должен ценить даже то,что я имею на данном этапе жизни. Да только сложно это друзья... Ох сложно.......

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...