Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Djunny

Silent Hill 2 | Куб с лицами

Рекомендованные сообщения

Помогите мен пожайлуста! Мучаюсь уже третий день. Не могу пройти камень с лицами...В лабиринте...Во всех прохождениях написано, что бы зеленые глаза смотрели вниз, а красные на верх...Но вопрос как? Если зеленые крутятся только по кругу...и на месте...Помогите! А то уеду в дурку... уже и глаз дергается ))))

Поделиться сообщением

Пусть красные смотрят наверх, а потом, методом тыка вращай по кругу

Поделиться сообщением

тогда кинь кому-нибудь сейв, пусть место тебя покрутит

Поделиться сообщением

Чё за прикол по прохождениям играть? Когда откроецца дверь в квадратную комнату с кучей дверей, поверти головой по сторонам и прикинь, как нужно поставить кубик, чтобы две противоположные двери оказались внизу.

Поделиться сообщением

Вот я,например, вслепую вертела этот куб(долго мучилась....>.<) не особо вникая в смысл того, что делаю и как это должно сработать. С какой-то там попытки вышло

Поделиться сообщением

1.Прохождениями пользоваться....не знаю...смысл инры теряется

2.Я тоже от балды вертел и получилось все очень быстро,причем на ВСЕХ уровнях сложности)

Поделиться сообщением

Да я тож считаю, что с прохождениями безпонтово играть... безсмысленно...и не интересно

Поделиться сообщением

Решение на легком и нормальном уровне загадок всегда одинаковое (два наверх, раз вправо, кажется - точно не помню, года полтора не играл). А вот на харде и экстра оно меняется при каждом прохождении. Однако особой проблемы поиски решения не представляют. Достаточно зайти в комнату и найти две двери, расположенные прямо друг напротив друга, а затем вы соответствии с этим повернуть кубик. Больше минуты это не отнимает.

Поделиться сообщением

Помогите,люди!!! В Сайлент Хилл 2 в больнице никак не могу разобрать код,написанный кровью на стене,к-ый надо вводить в шкатулке. Игрвю на высшем уровне сложности по загадкам и на низшем по боям. Пожалуйста,киньте сейв таких же уровней сложности как можно ближе после открытия сейфа. Мне кажется,что код примерно такой:4, 7или 9,3 или 8,5 или 6. Может,у кого было такое? Очень прошу помочь!!!!!!!!

Поделиться сообщением

У меня код был 1195-попробуй может подойдёт!!

Поделиться сообщением

2FullThrottle

А ты попробуй зайти в настройки, туда, куда сохраняются все полученные записи. Выбири этот код и посмотри

По крайней мере, лучше будет видно

З.Ы. Он каждый раз новый.

Поделиться сообщением

Спасибо,но я уже простым подбором прошёл. Ух и намучался!!! А игра супер,и загадки очень интересные!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас