Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Nata

Лучшие компьютерные игры

Рекомендованные сообщения

Что сказать?

2 ДВД, 5 часов видео, 8,5 Гб игровых файлов, рецензии, тактика, советы - для ПК. Куча дополнений (Некоторые, для анрила, могут поспорить с Фантомом, не часто, но бывает), вразумительные прохождения, неплохие игры с читателями. Коды и секреты. Богатый софт.

Раньше мне журнал больше нравился. Он теперь всё модернизируется... Скоро, наверное, полностью перейдёт на голосовое чтение на дисках. И я перестану его покупать.

Поделиться сообщением

В свое время купил несколько номеров, но потом забил. Этот журнал чисто для профессиональных геймеров, а я уже давно не геймер и уж тем более не профессиональный.

Поделиться сообщением

Я никогда этот журнал не покупала, хотя я знаю о его существовании. Мне как-то, если честно, параллельно.

Поделиться сообщением

Я никогда этот журнал не покупала, хотя я знаю о его существовании. Мне как-то, если честно, параллельно.

Ну и правильно! Нечего себе голову всякой ненужной информацией забивать :(

Поделиться сообщением

А мне он чего то не особо. Покупал в то время, когда писали про ВОВ (в подробностях) и про Линейку. По этмоу не покупаю. Хотя... раз в год выпуск один купить надо бы)

Поделиться сообщением

Перепробовав множество журналов о играх,я, всё же ,останавливаюсь на ЛКИ.Но сейчас в них нужды нет-тогда у меня интернета не было и инфу получить неоткуда было .Помню,что купила Сталкер ЧН(моя любимая часть)а она глючила безбожно ,в общем играть было невозможно ,и тут ВНЕЗАПНО вижу в очередном номере ЛКИ огроменный патч к сталкеру-поставила и всё как рукой сняло.Я нарадоваться никак не могла.В общем, спасибо ЛКИ, в своё время очень меня выручил этот журнал.

Поделиться сообщением

А ещё,там было подробное прохождение dead spase.Я иногда с ним сверялась,когда проходила.Суперская игра .А вот остальные части-гуано,что вторая,что третья.

Поделиться сообщением

game.exe вот это да был журнал. Можно сказать вкус прививал. Всё остальное было не то. Жаль ничего похожего щас вобще нет. :blood_doll:

Поделиться сообщением

Да сейчас игровой рынок вообще в упадке. Имею в виду, прежде всего, крупные проекты. Сейчас большая масса предпочитает прежде всего казуалки на мобильных девайсах.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас