Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Revelation

Рекомендованные сообщения

Блин ну почему так?! Почему такого персонажа как Винсент сделали просто парнем глав героини, ну уж как то очень просто. Все равно интересно что будет за сюжет, но Винцент как персонаж мог бы фигурировать намного лучше чем парень глав героини.

Поделиться сообщением

Почему такого персонажа как Винсент сделали просто парнем глав героини

За тем же самым, зачем и поменяли Гарри на Роуз а из Далии сделали бомжиху

Поделиться сообщением

За тем же самым, зачем и поменяли Гарри на Роуз а из Далии сделали бомжиху

Ну подумай кому страшнее оказаться в Silent Hill мужчине или женщине? Тут скорее сделали акцент на хрупкость Роуз и на ее материнскую самоотдачу что ли, я вот после просмотра фильма, когда моя мама меня спрашивает - почему после того что она нас с братом "жестко воспитывала" мы ее все равно любим, на ум приходит только один ответ и он есть в фильме....

Поделиться сообщением

Блин ну почему так?! Почему такого персонажа как Винсент сделали просто парнем глав героини, ну уж как то очень просто. Все равно интересно что будет за сюжет, но Винцент как персонаж мог бы фигурировать намного лучше чем парень глав героини.

Я с трудом представляю Винсента бойфрендом главной героини. :kicked:

Поделиться сообщением

Ну все, сбылось самое страшное.

Слишком много любви в фильме. И если в первой части это крепкие семейные отношения (любовь к дочери, взрослые чувства между Крисом и Роуз), то теперь нас решили утопить в юношеских соплях. Никакой интриги.

Поделиться сообщением

Какой кошмар. Я уже вижу истерично целующихся Аделаиду с Китом в самый ответственный момент, когда всё вокруг рушится, надвигаются монстры и надо бы бежать по-добру, по-здорову. Потом Винсента ранят, и Хизер со слезами на глазах будет шептать: "Ай лав ю" возле распластавшегося на земле любовника. На самом деле, если один из них умрёт, концовка будет более сильная, нежели банальная хеппи-эндшность.

Поделиться сообщением

Ага, а потом Винсент умирает и Хизер с жаждой мести (канонично же) сражается в файнел босс батле с ПХ на карусельке

Поделиться сообщением

Какой кошмар. Я уже вижу истерично целующихся Аделаиду с Китом в самый ответственный момент, когда всё вокруг рушится, надвигаются монстры и надо бы бежать по-добру, по-здорову. Потом Винсента ранят, и Хизер со слезами на глазах будет шептать: "Ай лав ю" возле распластавшегося на земле любовника. На самом деле, если один из них умрёт, концовка будет более сильная, нежели банальная хеппи-эндшность.

Нэ, никто умирать не собирается. Хизер с Винсентом в конце будут вместе уходить, как уже говорили ранее.

Поделиться сообщением

"Хизер с Винсентом в конце будут вместе уходить, как уже говорили ранее." - моя надежда всё же теплится, что сцена эта не конечная и завершение фильма будет другим. )

Поделиться сообщением

Ну все, сбылось самое страшное.

Нет. Сбылось самое ожидаемое и предвкушаемое.

На самом деле, если один из них умрёт, концовка будет более сильная, нежели банальная хеппи-эндшность.

Не забывайте, на какую аудиторию рассчитан фильм!

Я понимаю, что мы уже выросли из этого, но с возрастом люди становятся всё менее впечатлительными (поэтому и все страхи с комплексами у всех из детства) и к зрелости, хорроры почти не цепляют их совсем... Вы же не затащите на Revelation 3D родителей или бабушек с дедушками (а если затащите - это будет подвигом...). Хорроры и Silent Hill в частности симпатизируют людям достаточно узкого возрастного диапазона. На фильм придут люди в среднем от 12-ти до 28-ми - многие из которых по совместительству являются и любителями соплей (молодость, она такая...) Ну и потом, романтические отношения между главными героями не мешают построить глубокий сюжет, скорее даже наоборот... Например, когда в SHM1 вместо "каноничного" одинокого Гарри, ввели двоих родителей - супружескую пару, фильм за это никто не упрекнул... Получилось же даже лучше!

Поделиться сообщением

Вы же не затащите на Revelation 3D родителей или бабушек с дедушками (а если затащите - это будет подвигом...).

Родителей — без проблем. А бабушек и дедушек вообще никуда не затащишь, не только на СХ.

Поделиться сообщением

Например, когда в SHM1 вместо "каноничного" одинокого Гарри, ввели двоих родителей - супружескую пару, фильм за это никто не упрекнул... Получилось же даже лучше!

Ещё как упрекнул!

Поделиться сообщением

Ещё как упрекнул!

Ну и что в этом плохого? Фильм только прибавил в психологизме, так как кроме материнского инстинкта и заботы об общей дочери, мы наблюдаем и за психологической дуэлью обоих родителей, по-разному пытающихся её спасти (что очень часто бывает и в жизни, когда отец и мать по-разному смотрят на образование, карьеру, личную жизнь и любое хобби своего ребёнка...)

Всё таки за руганью и противостоянием наблюдать не менее интересно, чем за соплями и телячьими нежностями, правда ни того, ни другого слишком много быть не должно...

Ну дык считается же что в Silent Hill 2 концовка In water каноничной. Так было бы правильней. Город наказал (а самое главное показал) самих преступников, все счастливы, все довольны

Это ещё одна причина, по которой экранизацию Silent Hill 2 отложили: мы бы опять переругались по поводу того, какая в фильме должна быть концовка, и угодить бы сразу всем фанатам тем более бы не получилось.

Поделиться сообщением

Это ещё одна причина, по которой экранизацию Silent Hill 2 отложили: мы бы опять переругались по поводу того, какая в фильме должна быть концовка, и угодить бы сразу всем фанатам тем более бы не получилось.

Я сильно сомневаюсь, что люди, которые решали, на какую часть будет снят второй фильм, копали так глубоко.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...