Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Revelation

Рекомендованные сообщения

блин, недавно только видела ее в "сумерках"... дите дитем, а тут такая... хм... ))) не детская короче)

хотя Хизер в ней не вижу)

Поделиться сообщением

блин, недавно только видела ее в "сумерках"... дите дитем, а тут такая... хм... ))) не детская короче)

Ну в Сумерках 3 у неё вообще убогий эпизод( А Хизер была бы ничё так(естественно при изменении хаира). Да и канон был бы с первым фильмом. Хотя не думаю, что это бы спасло Ревелейшн.

Поделиться сообщением

Пол Джонс, работавший над внешним видом монстров Silent Hill: The Movie и Silent Hill: Revelation, показал свои работы на выставке Niagara Falls Comic Con, где он был одним из приглашённых участников.

0_e7f7c_d4300229_orig.png

Поделиться сообщением

В конце мая таки наткнулся на вторую часть на блюрее, и наконец-то посмотрел, т.к. Не ходил На Халловин '12 в кино. Ну, что можно сказать, неплохо, определенно лучше первой части с ее святотатской отсебятиной. Тут конечно тоже была отсебятина, но гораздо меньше. По сути укороченная третья часть. Правда атмосферы Сайлент Хилла поменьше

Поделиться сообщением

А я, при виде Джодель сразу вспоминаю: мяу, мяу, мяу, ми ми ми. Когда она на руках у Роуз под деревом лежит. Сразу подкатывает к горлу тошнота. Бррр.

Поделиться сообщением

С обзора бокс-офиса на Кинопоиске:

«С шестого места в Японии стартовал только сейчас добравшийся туда «Сайлент Хилл 2» (683 тысячи в 294 кинозалах).»

Поделиться сообщением

Полностью согласен с Silent beavis.

Атмосферы Silent Hill меньше, впринципе и ереси которые сценаристы дописывают - тоже меньше.

Был момент в данном фильме которые насмешил,

момент - манекены ( точнее человек-манекен-паук) с бошками.Дико заржал когда увидел.Конечно ко 2 просмотру смеха уже не вызывало ( тут по моему они дали промашку)

Что касаемо сценария - практически урезанная 3 часть не считая изменений = Дуглас мертв,Гарри жив..и уходит в туман.

Винсент как и в 3 части был на стороне Хизер ( хотя его поступки в игре можно было трактовать как личная выгода).

Это кино интригует,конечно.. есть свои минусы ( трэш ) но тем не менее на мой взгляд первая часть хуже второй.

Персонажи проработаны отлично,я поверил им всем.Хизер очень похожей получилась ( тихая но с характером)

Дуглас 100% похож, Клаудия тоже.. Леонард внушал некое беспокойство ( отличная игра этого актера)

Главное для меня - был момент где показано как Шерил вернулась, обьяснили почему Роуз застряла..почему в 1 части Гарри был Кристофером...

Одно непонятно - почему пирамида за Хизер..и где собственно сам валтиэль.

Медсестры порадовали.

Так же приятные сценки Алесса-Хизер, Винс-Хизер.

К моему удивлению есть и пасхалка с Тревисом.хорошая идея.

В целом - фильм стоящий, да я стормозил что не посмотрел ранее..так как комменты отпугивали ( ох уж эти хейтеры).

Оценка фильма 9 из 10. ( -1 балл за то что слишком коротко и не до конца все понятно)

И что то мне подсказывает что будет продолжение,это предположение основано на том что -

1)Гарри ушел в туман на поиски Роуз, и потому будет продолжение.

2)при вьезде полиции в Silent Hill туман и пепел появился вновь.

3) Что стало с культом - неизвестно.

Поделиться сообщением

Кстати говоря..

Что то мне подсказывает что недаром полицейские поехали в сторону сайлент хилла с заключенными...

В игре Silent hill - downpour сюжет начинается именно с этого.

Появление Тревиса говорит о том что мы возможно увидим Origins...

2 части игры в фильме по моему не будет... так как во 2 части фильма по Silent Hill уже задействована тема поиска своей потерянной жены.

Под большим вопросом 4 часть.. ( ни одного намека на нее)

Так же есть вероятность 5 части игры в экранизации... Тревис подвез Алекса - и высадил в СХ... оттого и туман...

Все варианты представлены по убывающей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...