Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Viktor-BAD

Silent Hill: Revelation

Рекомендованные сообщения

нЭт! Лучше новую историю, иначе получится тоже, что и с первой частью: все будут с пеной у рта набрасываться на фильм и говорить, что Ганс - убл**ок ё**ный, испортил фильм, всю историю переврали, и какого хрена там ПХ делает, ну и проч.

ИМХО Надо самостоятельную историю.

Поделиться сообщением

ИМХО Надо самостоятельную историю.

ИМХО новая история всех убьёт. Проводился опрос "Что должно быть в СХМ2?" и большинство хотят видеть в СХМ2 продолжение СХМ1.

Поделиться сообщением

ИМХО новая история всех убьёт.

Так задуманно...

Проводился опрос "Что должно быть в СХМ2?" и большинство хотят видеть в СХМ2 продолжение СХМ1.

Ну и что там будет?

Продолжения как такового не будет, если только небольшая отсылка к первой части...

Но не более...

Поделиться сообщением

Это тупость полная будет, если все теже останутся

ИМХО тупость будет если что-то новое будет, т.к. эта история осталась незавершённой.

Ну тех, кого порубили в церкви не будет. А вот остальные будут.

Поделиться сообщением

Да! Ганс должен напряч моск и сделать нам новую историю, которая не будет {censored}ожа на игры серии СХ. И тогда(если всё остальное не подкачает) я против слова не скажу... ...ну и ЕССЕСНА там должна играть Ферланд... ...пусть немного, но хотя бы в конце... ....ээээ... для атмосферы...

...и ещё не надо на роль гг такую же страшную и психованую тётку ставить...

Поделиться сообщением

Да! Ганс должен напряч моск и сделать нам новую историю, которая не будет {censored}ожа на игры серии СХ. И тогда(если всё остальное не подкачает) я против слова не скажу... ...ну и ЕССЕСНА там должна играть Ферланд... ...пусть немного, но хотя бы в конце... ....ээээ... для атмосферы...

...и ещё не надо на роль гг такую же страшную и психованую тётку ставить...

Ферланд должна играить много

Поделиться сообщением

ну не надо мне вторую Роуз Дасилва...

НИХАЧЧЧУ!!!

Ферланд должна играить много

ООЧЕНЬ МНОГО!

главная роль

Поделиться сообщением

Я не думаю, что логичное продолжение нелогичной части будет логичной

Это почему СХМ1 - нелогичная часть?

Поделиться сообщением

Ну здрасьте! То вы все наезжаете на неё, говоря, что это не Silent Hill, вся история переделана и т.д. и т.п.

Теперь же всё логично...>_<

Поделиться сообщением

Ну здрасьте! То вы все наезжаете на неё, говоря, что это не Silent Hill, вся история переделана и т.д. и т.п.

Теперь же всё логично...>_<

Там всё логично, если поразмыслить как следует.

Поделиться сообщением

я сомневаЮСЬ...

А Ферланд будет!?!??! Она должна играть Дьявола! Кто-то же должен заманить Криса(или как он там) в его чистилище :drag: ...она превратится в Шерон и будет убегать от Криса, а он будет идти всё дальше и дальше... ...как Джеймс за Лаурой... ...вернее как Гарри за Шерон... ...эээ... ...ну вы поняли... ...а потом она примет истинное обличье и мы увидим то крылатое козлоголовое сущесто,что свело с ума многих одеримых...

...

...

...палимся

...без Ферланд вобще не то будет...

...и пусть будет Мэри для прикола(как и всё в СХМ), но играть её должна Кэмерон Диаз!!!!!

...

...

..

..............точно палимся.......

Поделиться сообщением

Могу сказать одно..Нужно радоватся что режисёр фильма Cristophe Gans а не кто нить другой..Посмотрите что сотворил с Обителем зла тов.Anderson....Кроме того что он огулял Милку ничего путного он не сделал :drag: ....Так что за вторую часть Тихово холма мы можем быть спокойны....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...