Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Silent Hill: Revelation

Viktor-BAD
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всё и всех на компьютере, аля Финал Фентази...

было бы прикольно, кстати...

Ферланд не надо.

:drag::drag:

Если бы его снимали японцы, то это будет малобюджетный, нудный фильм, с одним спецэффектом, никакими сборами и т.п.

Та-а-а-а-ак...

1)Малобюджетный... ...можно и с маленьким бюджетом снять шедевр, при условию, что оработаешь за идею, а не бабки

2)СХМ-нудный фильм - это во-первых ,а во-вторых: с каких пор японские фильмы стали нудными?

3)Спецэффект... ...Это же, бл***, не Star Wars!!!

4)...ну ,если Гансу важны только сборы(как и тебе), то вы друг друга стоите...

А вообще не нужно мне никаких Silent Hill экранизаций. Сх все таки не подходит для формата фильма.

Мдя... :drag: Я уже тут говорил о том что кто смотрел Тихий холм на пиратке или просто на плохом телике то...Кароче Silent Hill это фильм для большого кино..А вот после просмотра на большом экране можно и дома этот фильм гонять при условии опять же хорошего DVD и звука..А то я пиратку тож как то смотрел..так там начало вырезано было...ну и звук отцтой...

Малобюджетный... ...можно и с маленьким бюджетом снять шедевр, при условию, что оработаешь за идею, а не бабки

Угу...как же...

а во-вторых: с каких пор японские фильмы стали нудными?

Они всегда такими были...

Спецэффект... ...Это же, бл***, не Star Wars!!!

Это не Стар Варс, это SILENT HiLL!!! Как ты его представляешь без спецэффектов? Я не хочу видеть во второй части сантехника дядю Васю, одетого в костюм Клозера... Я хочу, чтобы там были самые страшные монстры в истории кинематографа: всякие собаки, клозеры, пендулумы, настенники и проч. монстры, которых не смогут изобразить люди, просто переодевшись в костюм.

Всё и всех на компьютере, аля Финал Фентази...

было бы прикольно, кстати... :drag:

.....................................................

3)Спецэффект... ...Это же, бл***, не Star Wars!!!

ТО ему всё на компьютере, то без спецэффектов...

А вообще не нужно мне никаких Silent Hill экранизаций. Сх все таки не подходит для формата фильма.

А фильм не для тебя делают, а для зрителей.

Ребят, давно пора привыкнуть, что если фильм снимают по Игре или по книге, то ещё повезет, если режиссёр имена героев сохранит.

Хотя в СХм и этого не случилось, как говорите, в игре звали чету Мейсенов?

И какого пола была «мама» бегающая в тумане, за дочерью?

Кино делают по мотивам игры, для зрителей.

Это значит, что сценарист с бодуна (после аванса) поиграл в Silent Hill, а когда проспится и протрезвеет, то напишет сценарий к фильму.

В общем, если в Silent Hill 2м не будет и намёка на игру, быть по сему.

"Мдя... Я уже тут говорил о том что кто смотрел Тихий холм на пиратке или просто на плохом телике то...Кароче Silent Hill это фильм для большого кино.."

Я смотрел в первый раз в Кинотеатре (Формула Кино).

"Малобюджетный... ...можно и с маленьким бюджетом снять шедевр, при условию, что оработаешь за идею, а не бабки

Угу...как же..."

Дэвид Линч например снимает фильмы с маленькими бюджетами, но до него Гансу как до неба.

Они всегда такими были...

Сиди смотри бразильские сериалы. Они весёлые...

Угу...как же...

Вот именно что "угу"

Как ты его представляешь без спецэффектов?

Под словом спецэффект я подразумеваю красочный взрывы, пожары и тд...

всякие собаки, клозеры, пендулумы, настенники и проч. монстры, которых не смогут изобразить люди, просто переодевшись в костюм.

Тут ты трижы прав, но этого не будет, ибо Ганс упал с обрыва и ударился головой об УеБолла

ТО ему всё на компьютере, то без спецэффектов...

О.о...

На компьютере, я имел ввиду мульт типа ФФ, а не спецэфекты на компе...

то ещё повезет, если режиссёр имена героев сохранит.

"Страна Приливов" "МК" "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" "Спираль"(хоть там немного тоже прогнали) "Королевская Битва" "Властелин Колец" ... ...тут не только имена сохранили...

Сиди смотри бразильские сериалы. Они весёлые...

Я не говорю, что японские фильмы мне не нравятся! Они мне нравятся! Но я НЕ ХОЧУ, чтобы СХМ2 был таким фильмом. НЕ ХОЧУ!!!

Под словом спецэффект я подразумеваю красочный взрывы, пожары и тд...

Вообще-то не только красочные взрывы и пожары - это спецэффекты :drag:

Хотя в СХм и этого не случилось, как говорите, в игре звали чету Мейсенов?

И какого пола была «мама» бегающая в тумане, за дочерью?

Мужского.

И звали его Гарри Мейсен, а не Роуз Да Сильва.

да хоть на чём...

Эта игра не подходит для фильма. Можно снять, но менять что-то придётся, а перемены её вредят...

Vincent ты не прав!Как ты думаеш почему игра вышла такой удачной?(Особенно 3 часть..)

Потому что благодоря сюжету и заставкам она очень реальна и {censored}ожа на кино!Я например жутко люблю просто смотреть заставки..Так почему и просто фильму не снять..? :drag:

Так почему и просто фильму не снять..?

Так почему не оторвать Гансу и Эйвери руки и не засунуть туда, где он и должны быть...

И ВОТ ТОГДА!!!

...фильм будет

Но я НЕ ХОЧУ, чтобы СХМ2 был таким фильмом. НЕ ХОЧУ!!!

а ты присмотрись... СХ(игра) насквозь пропитана духом азиатских хорроров... Только присмотрись...

Вообще-то не только красочные взрывы и пожары - это спецэффекты

Я знаю

Но я об этом

Как ты думаеш почему игра вышла такой удачной?(

Список очень длинный... ...и ролики не на первом месте...

а ты присмотрись... СХ(игра) насквозь пропитана духом азиатских хорроров... Только присмотрись...

Да ни капелька она не пропитана... особенно Silent Hill 3, где больше американизированных вещей...

Да ни капелька она не пропитана... особенно Silent Hill 3, где больше американизированных вещей...

Пропитана,пропитана :drag: От неё так и веет японской мыслью..А сами герои жутко напоминают мангу(особенно в заставках)..Просто игра делалась с расчётом на Американского и Европейского игрока... Было бы там всё японское(улицы,дома и тд)то не получилось бы ужоса...

2Генри

А я не об тех ужасах, где длинноволосые брюнетки всех джу-он'ят... ....т.е. убивают...

...Я об таких как "Cure" или "Marebito"...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...