Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Телевизоры

Рекомендованные сообщения

Имеется необходимость приобрести телевизор в квартиру. Диагональ минимум 40", можно чуть больше. По приемлемой цене. На какие характеристики надо смотреть в первую очередь?

Это уже третий телевизор в квартире. В комнату никакие кабели не протянуты и никакого желания их туда протягивать, уродуя помещение, нет. Поэтому, можно всё это как-то организовать без кабелей?

Поделиться сообщением

Все зависит от того, для чего ты собираешься использовать. В любом случае я бы рекомендовал плазму ибо для кино оно самое оно, правильные и очень глубокие цвета, 3D порой лучше(глубже), чем в кино, правильная цветовая гамма(ибо все кино снимается в 6500К, но редко какой ЖК правильно показывает 6500К). Проблема заключается только в том, что дешевые ЖК победили плазму и даже сам гигант Panasonic летом этого года свернул производство и сейчас остались только остатки по очень адовым ценам. Но оно того стоит. Поэтому, если не жалко денег и хочется правильных естесственных цветов и киношной цветовой гаммы то это плазма. В случае же с ЖК я бы порекомендовал таких производителей как Panasonic(они стали делать ЖК и они у них с хорошими естесственными цветами), Samsung, SONY(их ЖК всегда отличались очень сочной насыщенной картинкой). В обязательном порядке бери 3D обязательно пригодится. Фильмы смотреть в 3D просто шикарно. Если хочется дешево и в то же время качественно то LG Cinema 3D

Поделиться сообщением

Silent Beavis, а обычные эфирные каналы будут в любом случае паршиво смотреться? Вчера к бабушке в гости заезжал, у них 50" плазма от LG, подключены к Акадо, на какой канал ни включи — везде качество картинки говённое.

А что насчёт разрешения? Оно большую роль играет?

Поделиться сообщением

Пока никак. Это родителям в квартиру. Но у них сейчас и так три телевизора. Один из них на НГ должны были забрать родственники, которые проездом были в Москве, но не получилось, поэтому будет стоять дома до лета.

Поделиться сообщением

А к чему больше склонен? Уже выбрал модель? Опять же, смотря что родители будут смотреть. Если только ТВ эфир через обычную коллективную антенну, то любой телек будет плохим выбором:) Сагитируй их на что-то типа Билайн ТВ, чтоб оно было цифровое и было уже качество. Но из всего последнего виденного мне больше нравятся Sony, Panasonic, Samsung в порядке убывания.

Поделиться сообщением

Пока ещё даже не выбирал. И вряд ли понадобится к лету. К тому времени может уже и передумают. Но главное условие по-прежнему — отсутствие проводов. Вообще, оно скорее нужно не для эфирных каналов, а фильм какой-нибудь посмотреть в выходной. В будни ТВ не смотрят, некогда. Поэтому, думаю можно взять ТВ и подключить к нему Apple TV. Это если я правильно понимаю её предназначение...

Поделиться сообщением