Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какую последнюю игру прошли?

cbifhg
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

комментарии необязательны, хоть и приветствуются

если игра бесконечна, добавляйте "играю в"

ну и если не совсем прошли, то "прохожу..."

• Ответы 242
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Parasite Eve 2, Monster hanter 2. Хотя последнюю пройти не возможно, так как там, что бы открыть всех монстров , нужна сетевая игра, да и открыв их, можно продолжать играть. Эх, я бы там жил, если была бы такая возможность

из последних пройденных: Evil Within на самом простом, Resident Evil 5 на сложном, Forza Horizon 2, Alan Wake на сложном.

Castlevania Aria of Sorrow и я никогда не думал, что игра на гейм бой может так зацепить и что можно сделать что-то конкурентно способное после симфонии ночи Одним словом Конами, мне нравиться

Они добавили туда пистолет, это просто высший пилотаж:)

Вот думаю, вышло переиздание игры Fahrenheit. Пройти , что ли ещё разок, вспомнить былое? Хотя особых изменений в графоне, по скринам, что то не заметно.

Вот думаю, вышло переиздание игры Fahrenheit. Пройти , что ли ещё разок, вспомнить былое? Хотя особых изменений в графоне, по скринам, что то не заметно.

Изменения очень мизерные.Сюжет тот же.Но игра шедевральна.

• 2 месяца спустя...

Сейчас прохожу CLoS2, наткнулся на этот диалог (где-то 19 минута), когда Мария сказала Дракуле:"See, I am real", забавно. Инетресно разработчики писав диалоги для этого момента что-то подразумевали

Только сейчас дошло, это же мертвая жена Габриэля, которую он сам убил и забыл о этом, которая вернулась ему в воспоминаниях Марка Конами.

Первый МГС. Позабавил момент с Психо-Мантисом. "Ты любишь Кастелванию". Это он у Снейка мысли читал? Или у меня?! Я тоже её люблю)

Ace Combat 6, Первый биошок (ну и говно же), Dead Space 1, пятый RE на professional. прохожу: Dead Space 2 на сложном, gta 5...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...