Перейти к публикации
Nightmarish Dream
cbifhg

Какую последнюю игру прошли?

Рекомендованные сообщения

Прошёл Dead Space 2 на сложном и The Evil Within на уровне сложности 2/4, тот ещё адреналинчик, я скажу

GTA 5 забросил, т.к. мне такие игры скучны почему-то. Сейчас прохожу Dead Space 3

Поделиться сообщением

Чесно сказать, я не ожидал. Не любитель ролевых игр, но Dark Souls 2 впечатлила меня просто невероятно как. Прошел на одном дыхании и не встретил ни одного момента где не мог бы не восхититься талантливостью подачи. Отсутствие сюжета никак не повлияло на увлека тельность геймплея. Вообщем впервые за несколько лет мое сознание было захвачено и почти 150 часов убитых с таким удовольствием, что не знаю как описать.

Особенная благодарность разработчикам за хоррор элементы и истиный выживательный ужас, где каждый шаг это рассчет и стабильный риск вюбом месте и ситуации, а каждая ошибка исключительная вина игрока. За хлыст и замки, по ходу событий развлекал себя Кастлеванией:) За продуманый онлайн режим, эти сообщения на земле до сих пор вызывают улыбки на лице и хоть игра одиночная, никогда не чувствовал себя одиноко, много юмора и поддержки от других игроков придают игре шарм, а среди огромного колличества ловушек и коварных врагов приколы только прибавляют адреналина и азарта.

Вообщем рекомендую, говорят, что игра сложная, но это не совсем так. Как и везде рецепт прост: Подумал, 100 раз ошибся и наконец отрезал им всем головы:)

Поделиться сообщением

Syberia

Периодически появляется желание пройти. Еще в период выхода второй части начинал в нее играть, но как-то неплодотворно. Стоит ли "Siberia" внимания человека, который давно отошел от прохождения игр? Сильно связаны обе части сюжетом?

Поделиться сообщением

Стоит ли "Siberia" внимания человека, который давно отошел от прохождения игр? Сильно связаны обе части сюжетом?

Я от игр тоже давно отошёл, сейчас прохожу что-то время от времени, и в основном это квесты. Сибирию рекомендую, мне понравилась. Сюжетно обе части неразрывно связаны. Насколько я знаю, изначально планировалась одна часть, которую потом разбили на две, чтобы игра не была слишком длинной. Так что начинать играть со второй части нет смысла.

Поделиться сообщением

GTO`65, советую как-нибудь одолеть и первую часть которая будет получше второй части вплане ЛОРа и боссов

Поделиться сообщением

GTO`65, советую как-нибудь одолеть и первую часть которая будет получше второй части вплане ЛОРа и боссов

Обязательно попробую, интересно, как я вообще упустил из виду эту игру.

Поделиться сообщением

Прошёл Dead Space 3. Третью часть расцениваю как полный провал для серии.

Лучшей была первая.

В ней всё было как-то по-серьёзному.

Но вторая половина второй части тоже хороша, особенно на сложном уровне.

Поделиться сообщением

Прошёл Dead Space 3. Третью часть расцениваю как полный провал для серии.

Лучшей была первая.

В ней всё было как-то по-серьёзному.

Но вторая половина второй части тоже хороша, особенно на сложном уровне.

О, точь-в-точь мои мысли)

Поделиться сообщением

Far Cry 2)) в свое время все плевались от нее, но сейчас она не кажется такой уж плохой. 3 и 4 так и не смог пройти.

Поделиться сообщением

И я не пожалел. Не смотря на более слабую боевую систему и не таких уж и сильных боссов игра захватывает. Если во второй части больше всего тратишь времени на поиски тактик против гигантов, то в оригинальной Dark Souls реально сложно дойти до них. Локации полные ловушек, узких дорожек, на удивление сильных восстанавливающихся врагов и коварных и непредсказуемых уникальных. Конечно в плане путешествий 1 часть намного интереснее, мир реально запутан и какую дорогу не выбери, обязательно найдется этот мерзкий подводный камень, который затянет и заставит на долго задуматься "а что делать и как". Понравился высокий показатель нападений темных фантомов, причем в отличии от продолжения, это в основном реальные игроки и появляются они где угодно и когда угодно, порой останавливаешься у костра и по долгу думаешь, а нужна мне эта человечность

Так же понравилось обилие персонажей и взаимодействий с миром, чувствуются перемены после каждого шага, люди приходят и уходят, по пути реально много интересных судеб. И конечно же наконец-то я узнал историю одного из самых на мой взгляд оригинальных и харизматичных персонажей в истории игр.

1328469944306.png

Конечно вторая понравилась больше именно благодаря чуткой боевой системе где любое PVP захватывающие.

Поделиться сообщением

Сегодня закончил прохождение Oknytt. Интересная и познавательная сказка на основе шведского фольклора. Концовка грустная и переживательная, у меня душа прям свернулась, а потом развернулась!

Поделиться сообщением

Сегодня закончил прохождение Oknytt. Интересная и познавательная сказка на основе шведского фольклора. Концовка грустная и переживательная, у меня душа прям свернулась, а потом развернулась!

Мне тоже понравилась. Музыкальное оформление там классное.

Поделиться сообщением

http://store.steampowered.com/app/244690

Хороший квест, который должен прийтись по душе любителям классических point-and-click квестов, джаза, нуара, детектива и атмосферы Нью-Йорка 30-х годов прошлого столетия.

Поделиться сообщением

Только что закончил прохождение Decay - The Mare. Классический пошаговый квест, очень атмосферный, прям "сайлентхильский". Приятный ненавязчивый саундтрек. Для пугания используются скримеры, но они преподносятся очень к месту и во время. Обе концовки понравились, хотя я больше любитель хороших. Короче - кто не играл, рекомендую!

Поделиться сообщением

14.04.2016 - Oxenfree. Крутейшая игра об отдыхе на выходных типичных современных американских подростков на одном таинственном острове, на котором они полагали, что круто оттянутся, побухают, еще чего-нибудь :D, а оказалось совсем наоборот.

Поделиться сообщением

Только что закончил прохождение Decay - The Mare. Классический пошаговый квест, очень атмосферный, прям "сайлентхильский". Приятный ненавязчивый саундтрек. Для пугания используются скримеры, но они преподносятся очень к месту и во время. Обе концовки понравились, хотя я больше любитель хороших. Короче - кто не играл, рекомендую!

Спасибо за мини-рецензию, игра лежит, установленная, дожидается меня, а оказалось такой крутой проект. Обязательно пройду.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...