Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Кто-то

Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC

Рекомендованные сообщения

0bcf4224053b.jpg

Признанная классика жанра ужасов снова с нами! Встречайте обновленное издание игры Resident Evil в формате HD. В 1998 году для расследования странных убийств в окрестности города Раккун-сити направлен отряд особого назначения. На бойцов нападает стая кровожадных псов-мутантов, и они пытаются спастись в усадьбе неподалеку. Но и там все пропитано запахом смерти. Боеприпасов мало, а борьба за выживание трудна.

d37717a36ffe8f1eb5d0b36b3af1011d.pngtgskbal20uzb.png

RiP от R.G. Freedom Размер 7.26 GB

RiP от xatab Размер 5.90 GB

Лицензия Размер 17.63 GB

Русификатор Размер 43.08 MB

• Лайк 1

Поделиться сообщением

я ещё утром скачал, посмотрим как с русиком игрется а то я без него играл, на вии

Поделиться сообщением

Интересно, почему в вопросах HD ремейков стороной обошли только первую часть SH. Ну вся классика уже переиздана, а с упомянутым что не так?! <_<

Поделиться сообщением

Интересно, почему в вопросах HD ремейков стороной обошли только первую часть SH. Ну вся классика уже переиздана, а с упомянутым что не так?! <_<

Бытует мнение, что это будет больше похоже на создание игры с нуля.

Есть ещё СХШМ.

Хотя ничто не мешает сделать как с первым RE, который уже два раза перевыпускали, кажись.

Поделиться сообщением

Бытует мнение, что это будет больше похоже на создание игры с нуля.

Есть ещё СХШМ.

Хотя ничто не мешает сделать как с первым RE, который уже два раза перевыпускали, кажись.

В смысле?

Поделиться сообщением

СХШМ - это переиздание первого сх.

Нет, это {censored}а, а не переиздание первого сх. К слову единственная часть серии где меня хватило на 15 минут, как раз тот момент где варианта бить не было :lol: Я имею ввиду другое, наверное то, что не только я привык называть СХ 1.

Поделиться сообщением

Чето я тут не отписывался. Исправим сие недоразумение :D Римейк получился отличным. Прошел 4 раза(1 на пиратке и 3 на лицензии Стим). Игра вообще афигенна! Мне, как каноничному фанату старых частей, который люто не любит 4 часть, было как бальзам на душу, и графонисто, и современно, и все, как раньше в старые добрые времена. Хотел даже выбить все ачивки, но после 4 раза подряд стало надоедать перепроходить. Надо будет чуть позже поиграть

Ну, на самом деле Resident Evil Remake же был когда-то переделан в 2002 году для Nintendo Gamecube, сразу же они налепили нулевую часть, а вторую и третью переделывать не стали, в Стиме на ПК же по сути не римейк, а HD Edition Remake'а, так же и с СХ. 2 и 3 части выглядят отлично до сих пор, а 1 часть уже страшна графически, это как с Resident Evil 1 придется поступать, создавать игру заново, а это слишком затратно и никто не хочет заморачиваться, с другой стороны не включили 4 часть и Ориджинс, а могли бы

Поделиться сообщением

а это слишком затратно и никто не хочет заморачиваться

Марка Конами :wub:

Поделиться сообщением

Марка Конами :wub:

Дя^^ Да все они, на самом деле, не хотят делать затратные ремастеры. На моей памяти только 2 игры были великолепно сделали в ремастере. Это Ico&Shadow of Colossus и God of War HD Collection. Вот где планка качества. В обоих играх местами порой казалось, что полностью переделали графон.

Поделиться сообщением

Игра отличная но переиздание фуфло полное. На wii графа лучше на порядок. Опять решили срубить бабла ничего не делая. Так же , как и с Resident evl 4 ,где пользовательские моды в разы лучше.

Поделиться сообщением

Игра отличная но переиздание фуфло полное. На wii графа лучше на порядок. Опять решили срубить бабла ничего не делая. Так же , как и с Resident evl 4 ,где пользовательские моды в разы лучше.

В чем это фуфло полное? На Wii графика Gamecube, добавлены только плюшки, а на нынешнем поколении сделали совершенно новые модели и, если выставить 1080p, все сглаживания(MSAA 8x), анизотропную фильтрацию, то герои игры выглядят очень привлекательно, хорошо проапскейлили фоны, но да, не перерисовывали, а, собственно, как ты себе это представляешь? Это нужно нанимать тех же работников, которые рисовали оригинальные фоны для Gamecube, чтобы было то же настроение, это очень затратно. Проапскейлили очень качественно, но да, местами очень видно, что задники мыльные, но это на мониторе, если подключить тот же ПеКа к телеку и сесть метра за 2-3 то задники становятся нормальные и четкие. Касательно Wii версии. Графика там лучше быть не может, т.к. Wii имеет разрешение 846x480, а разрешение современных телеков 1920x1080 - это дичайший апскейл и на деле выйдет лесенки и мыло. Я подключал Wii к FullHD, результат очень плохой, даже уже на HD-Ready не айс. Это только хранить кинескопный телек и на нем играть

Чтобы ты себе представлял, как это все выглядит:

Поделиться сообщением

Я имел ввиду переиздание на WII Resident Evil Archives 2009 года. Спорить не хочется но отличия сильно заметны лишь в роликах. Просто как мне кажется , отличия минимальны, если сравнить отличия Resident Evil Archives и оригинала, то они значительней.

Поделиться сообщением

Я имел ввиду переиздание на WII Resident Evil Archives 2009 года. Спорить не хочется но отличия сильно заметны лишь в роликах. Просто как мне кажется , отличия минимальны, если сравнить отличия Resident Evil Archives и оригинала, то они значительней.

А ты на чем играл?

Поделиться сообщением

А ты на чем играл?

На компе с помощью эмуля.

Поделиться сообщением

На компе с помощью эмуля.

Ну, вообще, это не очень правильно, ибо ты можешь выставить 1920x1080, а пользователи консоли так не могут и, большинство из них, владеют ЖК(реже плазмами) и уж точно у совсем малого кол-ва остались кинескопы, а поверь, Wii на большом ЖК есть отнюдь не большое удовольствие, ибо растягивать 848x480 на 1920x1080 совсем не то, как это должно было быть, а резиденты на Wii смотрятся совсем не айс на ЖК, у меня есть реальная консоль, я проверял. Поэтому выпуск ПеКа ремастера - это просто супер.

Поделиться сообщением

Ну, вообще, это не очень правильно, ибо ты можешь выставить 1920x1080, а пользователи консоли так не могут и, большинство из них, владеют ЖК(реже плазмами) и уж точно у совсем малого кол-ва остались кинескопы, а поверь, Wii на большом ЖК есть отнюдь не большое удовольствие, ибо растягивать 848x480 на 1920x1080 совсем не то, как это должно было быть, а резиденты на Wii смотрятся совсем не айс на ЖК, у меня есть реальная консоль, я проверял. Поэтому выпуск ПеКа ремастера - это просто супер.

Да я бы не сказал, что там прям всё так растянуто, что всё очень плохо. Ладно, в любом случае я собираюсь допройти эту игру на Wii и наделаю скриншотов. Просто самому стало интересно, потом сравним.

Поделиться сообщением

Сейчас наткнулся на видосик с прохождением переиздания.

Это великолепно :) даже захотелось скачать и пройти. Я проходил её пока только 1 раз, и тогда ни о каком HD-ремастере ещё не было даже планов.

Поделиться сообщением

А RE zero как, кто-нибудь в курсе? Видел в Японском Playstation store HD переиздание, но не видел пока и не слышал больше нигде. Из головы не выходит, стоит ли тратить йены, на игру которая может ещё и без Английского?

Поделиться сообщением

Купил за 1к по акции комплект, честно ни разу не видел ни Zero ни 1 части, вот это у меня приключение будет. Жалко 3 части не будет в HD, вот её бы с большим желанием купил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас