Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Resident Evil / biohazard HD REMASTER (2015) PC

Рекомендованные сообщения

Купил за 1к по акции комплект, честно ни разу не видел ни Zero ни 1 части, вот это у меня приключение будет. Жалко 3 части не будет в HD, вот её бы с большим желанием купил.

Про Zero слышал немного, тоже как-нибудь пройду. Ещё есть RE: Code Veronica, которая довольно сильно похожа на первую по геймплею

Жалко 3 части не будет в HD

Не понял, почему не будет, уже кто-то что-то говорил? В смысле capcom.

Думаю, надо хотя бы вторую подождать, третья может через года три подоспеет

Поделиться сообщением

Про Zero слышал немного, тоже как-нибудь пройду. Ещё есть RE: Code Veronica, которая довольно сильно похожа на первую по геймплею

Веронику я прошел на Dreamcast в свое время, игра отличная, но её переиздания не было, по крайней мере я видел только Code Veronica X в оригинале даеться в подарок покупателям Resident Evil 4.

Не понял, почему не будет, уже кто-то что-то говорил? В смысле capcom.

Думаю, надо хотя бы вторую подождать, третья может через года три подоспеет

Помоему это и так понятно, к 3 третей части много негатива, так же как и к 4, фанаты, фанаты, очень тяжело принимают смену геймплея.

Поделиться сообщением

Помоему это и так понятно, к 3 третей части много негатива, так же как и к 4, фанаты, фанаты, очень тяжело принимают смену геймплея.

Много негатива? К 3-ей? Впервые слышу. Видимо так считают некоторые фанаты именно самых самых первых ре. Мои любимые ре, например, это 3,4,5.

но её переиздания не было

Недавно вышла на ps4, правда не в hd. Не знаю, по мне так логично предположить, что все игры из основной серии должны выйти на новых платформах, т.к. вышли уже почти все: вторая готовится... обделить при этом шедевральную третью было бы как минимум странно :yes:

Поделиться сообщением

Недавно вышла на ps4, правда не в hd. Не знаю, по мне так логично предположить, что все игры из основной серии должны выйти на новых платформах, т.к. вышли уже почти все: вторая готовится... обделить при этом шедевральную третью было бы как минимум странно :yes:

Я и говорю, это не переиздание, а как Silent Hill 1, адаптированная версия.

В сравнении со второй согласен, недавно читал статью, где человек правильно заметил. В 3 части наконец-то дали побегать по городу и именно побегать

Поделиться сообщением

Ужас какой, как обратно привыкнуть к этому. Почему в Silent Hill был нормальный автоприцел?! В лучшем случае в упор попадает через раз если в туловище стрелять. Что-то у меня со свободным прицелом лучше получалось.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...