Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Пранки, розыгрыши

Рекомендованные сообщения

Пусть буду занудой, но в таких пранках учитывается, что у некоторых прохожих могут быть проблемы с сердцем? А так здорово, да.

Поделиться сообщением

А я всегда боялся, что авторов этих розыгрышей могли неправильно понять и застрелить из короткоствольного.

Поделиться сообщением

А я всегда боялся, что авторов этих розыгрышей могли неправильно понять и застрелить из короткоствольного.

Там как раз в ролике, что выше, у парней были клюшки. :ph34r:

Поделиться сообщением

Застрелить вряд ли, а вот с ноги дать — вполне. Думаю, на этот случай поблизости наготове имеется группа лиц, которая при подобном стечении обстоятельств быстро придёт на помощь, дабы прояснить ситуацию и предотвратить возможные стычки.

Поделиться сообщением

Молодцы конечно, но где же такие розыгрыши с мужчинами или более "подготовленными" женщинами? ) Побоялись что кто-нибудь из "жертв" сразу выхватит нож или нанесёт раны "зомби" голыми руками? Смотреть как беспомощные женщины кричат и паникуют - это не то. )

Поделиться сообщением

Штаер, я боюсь за здоровье этих "зомби" в этом случае. :) Даже не знаю как поступила бы я в такой ситуации, с перепугу можно сотворить все что угодно. или потерять сознание

Поделиться сообщением

Ну, девчонки там весьма бойкие были. Вот самая последняя, да, но с ней с самых первых минут всё было ясно — в хоррорах это типичная самая первая жертва, которая попадает под раздачу.

Поделиться сообщением

Блин, я чуть со смеху не лопнул)) лучший розыгрышь с животными. Собачка просто чудо).

Классный розыгрыш! :good: Мне реально понравился :yes: Вот только кто-то из людей мог с ножом на бедную собачку кинуться или пистолет достать с перепугу. Я бы всё-таки не поддавал такому риску своего любимого пёсика.

Поделиться сообщением

Ну вот как так можно? :shok: Интересно, с ними судятся за такие розыгрыши?

Обалденный розыгрыш, сделанный, к тому же, на высочайшем уровне! :w00t::good: Два раза пересмотрел!!! Такое ощущение, будто бы фильм американский смотришь или сериал :) Сразу видно, что ребята, кто его придумал и реализовал, были явно под впечатлением от знаменитого сериала Фрэнка Дарабонта — "Ходячие мертвецы" ("The Walking Dead"). И грим у зомби очень уж напоминает аналогичный грим зомбаков в сериале, и ползающая мертвечина, которая появляется в вагоне поезда метро вдруг откуда не возьмись, тож явно позаимствована из этого клёвого и атмосферного сериала. Обожаю такие высококачественные розыгрыши :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас