Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Кто-то

Нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Народ, я по поводу всяких интернет настроек чайник, поэтому буду благодарен за помощь. Просто даже не знаю как это ввести в гугле... В общем как мне сделать так, чтобы папка с фильмами, которая хранится в компе была доступна мне на планшете? Только одна папка и всё. Ссылка на инструкцию подойдёт.

Поделиться сообщением

Если надо просто стримить видео (и др. медиа) на планшет с ПК через wifi, то достаточно скачать клиент-серверное приложение наподобие AirVideo. В таком случае настраивать пактичсески ничего не придется, кроме расшаривания контента.

Поделиться сообщением

Silent boy, я просто хочу перед сном смотреть какой-нибудь кинчик.

Поделиться сообщением

Barragan, не, даже с инструкцией руки оказались кривыми, наклацал какой-то ебалы и сижу в ахуе... Ещё и статья такая себе, много пиздежа и умных слов... Надо так:

1. клацни эту кнопку

2. тыкни туда

3. поставь галочку тут и peezdets нах, аж бесит...

Прости друже, нервы(((((((((

Поделиться сообщением

Кто-то, попробуй AirVideo. Правда, клиента под Андроид для него нет официального, есть сторонний. Попробуй, вдруг получиться. (с) %)

Сервер ставишь на свой десктоп (разработчик клиента рекомендует использовать версию 2.4.6-beta3). Клиент - на свой Андроид. Для перекодировки во время потоковой передачи может потребоваться декодер видео (так как видео во время стриминга должно сжиматься и кодироваться в понятный клиенту формат). После установки сервера в нем нужно добавить папку с видео для отображения в клиенте на планшете, кнопка Add. В самом клиенте только надо выбрать свой ПК-сервер во вкладке Server Discovery. После выбора должны отобразиться рашаренный папки с видео с ПК.

Поделиться сообщением

Помоему самый простой способ это windows media server. Я ничего не настраивал достаточно было включить ноутбук и windows media player сам определил и настроил мосты со всеми устройствами, работающими с ним в одной безпроводной сети, а это телевизор, пс3, смартфон и айфон. Вся эта оргия происходила под контролем Vista, за другие ОС ничего не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас