Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Весельчак

Литературный псевдоним

Рекомендованные сообщения

А я была бы не против если бы мне серьезно помогли бы подобрать псевдоним.А то самой не придумать никак.

А тебе русские имена и фамилии нужны или нет??? Поподробнее..

Поделиться сообщением

С головы вылетело. Вот знаю одно имя женское, такое витиеватое, и запутанное чтокапец. Но забыл! Вспомню - тут же скажу...

Кстати, а тебе прикольный псевдоним (Тракторина там какая нибудь) или что то посерьезней, вроде того имени, которое я щас пытаюсь вспомнить?

Поделиться сообщением

Вчера думал. Итак, что мы имеем: надо придумать псевдоним для женщины. Так, если женщина пишет сценарий, то, скорее всего, натура очень яркая, активная, творческая личность, которая стремится к намеченной цели. Я решил не рассматривать имена, начинающиеся с гласной буквы. На данный момент я остановился на трёх именах:

Белла | Владлена | Стелла

На мой взгляд, эти имена обладают вышеперечисленными характеристиками человека. Все они - имена сильных женщин, добивающихся поставленных целей. Но, естественно, они также и различаются. Я их специально написал в таком порядке. Слева (Белла) - женщина более женственная, светлая, добрая, излучающая мощный заряд положительной энергетики, наполняющая окружающих людей своей любовью и теплом. Справа (Стелла) - сильная женщина, строгая, с чёткими и правильными чертами лица, менее эмоциональна, старается многое держать в себе и не показывать людям, что она чувствует. Ну а посередине (Владлена) - нечто среднее. Яркая женщина, добрая и позитивная, но может обидеться и выставить свои иголки и шипы. Она - как красивый цветок с острыми шипами. К ней нужно находить свой подход.

Мои ассоциации

Белла:

I. лёгкое, светлое, воздушное, солнечное, белое;

II. улыбка, поцелуй, яркий свет, Солнце, голубое небо, белые пушистые облака.

Владлена:

I. яркое, ранимое, сильное;

II. красная роза, летний дождь, слеза.

Стелла:

I. сильное, строгое, стильное, красивое, величественное;

II. стиль, красота, тёмный макияж, ночь, Луна, река.

Подобрал фамилии, следуя возникшим ассоциациям:

Белла Светлова

Владлена Розовская

Владлена Лестова (можно читать, как "Лэстова", с ударением на первый слог)

Стелла Власова

Поделиться сообщением

А если что-нибудь Восточное, например Камила, ударение на "И"

Происхождение и значение. Это имя арабского происхождения — «совершенная».

Они очень подвижные. Добрые, ласково относятся к сверстникам и к родителям. Любят быть в интеллигентном обществе. После неудач никогда не опускают

руки. Они всегда будут стараться избегать конфликтов. Эмоциональны, но свои чувства умеют хорошо маскировать. Субъективны. Они могут видеть ситуацию целиком. Обладают хорошей памятью. Не терпят лжи. Не любят давать пустых обещаний.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...