Перейти к публикации
Nightmarish Dream
cbifhg

Попытки не пытки

Рекомендованные сообщения

Можно кстати басс ужать немного и общую громкость поднять. Хотя судя по всему можно просто громкость поднять.

Поделиться сообщением

)

Кстати, сначала совсем другой трек делал, но потом добавил пару инструментов и...

Следующий трек будет подинамичнее, только вот его довольно сложно будет доделать.

Ещё и ноут начинает подтормаживать, хоть и asio включил и выставил минимальное качество для синтов...

Поделиться сообщением

)

Кстати, сначала совсем другой трек делал, но потом добавил пару инструментов и...

Следующий трек будет подинамичнее, только вот его довольно сложно будет доделать.

Ещё и ноут начинает подтормаживать, хоть и asio включил и выставил минимальное качество для синтов...

Хорошо бы Melody_7 доделать...... ;)

Поделиться сообщением

)

Это первая причина по которой я уже ничего не делаю. Если сильно войти в раж, то Фрукты на моей древней развалине просто зависают при загрузки проекта. Практически все мои проекты, что делал остались не приведенными к идеалу именно из-за того, что после предфинального редеринга они больше не доступны.

За много лет работы я понял, что для полного счастья нужна игровая платформа. Некоторые синтезаторы не стесняются кушать ОЗУ и забивать собой целые ядра. Семплирование может помочь немного, делаешь партию в отдельном проекте, сохраняешь в несжатый wav и используешь как семпл. На 80% снижает нагрузку на железо.

Поделиться сообщением

Скорее просто заготовка.

Жанр: cаундтрек.

В лучших традициях! И придраться не к чему.

Поделиться сообщением

В лучших традициях! И придраться не к чему.

Одну из нот наверное можно сделать более тихой или более плавный прирост громкости...

За много лет работы я понял, что для полного счастья нужна игровая платформа. Некоторые синтезаторы не стесняются кушать ОЗУ и забивать собой целые ядра.

Да, какой-нибудь топовый i7 был бы в самый раз) Ну или i5 хотя бы.

Семплирование может помочь немного, делаешь партию в отдельном проекте, сохраняешь в несжатый wav и используешь как семпл. На 80% снижает нагрузку на железо.

Подход с рендерингом хорош. Использовал в редких случаях, в остальных почему-то забывал.

Хорошо бы Melody_7 доделать......

Пока что есть только Melody_8

Поделиться сообщением

Пока что есть только Melody_8

Мелодия не плохая, но звуки имхо вообще "дешевенькие" :D Завидую тебе, что ты можешь их до сих пор придумывать!

Поделиться сообщением

А сейчас у тебя что?

Какой-то i3-1.9GHz, прежний i5-2.4GHz получше был. В следующий раз наверное возьму уже стационарный. Недавно подбирал конфигурацию на сайте, если выбросить многие компоненты, по цене в принципе как ноут получается.

Поделиться сообщением

Под названием Ambience (Part X) теперь будет выходить что-то типа саундтрека.

Во-первых все все равно буду править на Behind the Glow, так как змечена тенденция менять название проекта чаще, чем выпускать новые релизы.

Во-вторых, где скачать

В третьих, вот эта мне не понравилась. Имхо слишком уж посредственно и однообразно.

Поделиться сообщением

так как змечена тенденция менять название проекта чаще, чем выпускать новые релизы.

Это да... Зато теперь буду релизить пачками

Во-вторых, где скачать

Скачать можно так:

1) Устанавливаем расширение Bandcamp Downloader

2) Жмакаем сюда:

8968c155c18bc3d958e2738d87170424.png

3) Нажимаем на всплывающую в нижнем правом углу подсказку. Готово.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...