Перейти к публикации
Nightmarish Dream
cbifhg

Попытки не пытки

Рекомендованные сообщения

@cbifhg, да бог с ними с этими смартфонами, есть вещи посерьёзнее: что-то ты давно не радовал нас своей музыкой.:wink:

Поделиться сообщением

Ты не пробовал прыгнуть на какой-нибудь лейбл? Достаточно много Dark Ambient издателей и некоторые твои работы далеко не хуже уже "комерческих".

Я бы даже сказал, если ты постораешься, вполне можешь обосноваться на Cryo Chamber.

Поделиться сообщением

@Sif ну, по правде сказать я музыку для себя пишу, это только потом иногда возникает мысль не скинуть ли куда-нибудь...

Поделиться сообщением

1 час назад, cbifhg сказал:

@Sif ну, по правде сказать я музыку для себя пишу, это только потом иногда возникает мысль не скинуть ли куда-нибудь...

То есть поделиться с кем-нибудь это не вариант? Я имею ввиду ни ради денег, ни ради славы и признания, просто поделиться с людьми, у которых похожие на твой музыкальные вкусы и они в поисках новой, качественной музыки.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Sif сказал:

То есть поделиться с кем-нибудь это не вариант?

Как писал выше иногда такая мысль посещает. Просто как правило, выпуская альбом нужно "доделать" сразу несколько треков, а чтобы доделать нужно хорошенько поработать над звуком и не только, возможно даже посмотреть как это всё будет звучать на аппаратуре для сведения (которой у меня на данный момент нет) - мониторные колонки и наушники.

Поделиться сообщением

Ладно, начнём:

1.

Стиль: хз что за стиль. Но электроники тут много. OneDrive вроде проигрывает с неплохим качеством (особенно в сравнении с soundcloud - там на 128 кб/c отчётливо было слышно как высокие и даже низкие частоты звучат не так как в 256 кб/c к примеру). Хотя мне показалось, что лучше всё-таки скачивать трек.

Ссылка для прослушивания.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...