Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Sif

Совместное муз. творчество участников форума

Рекомендованные сообщения

Вообще тема создана для создания совместной работы участников форума, но разные технические вопросы да и рассуждения, оценки деятельности другими участниками форума будут в тему.

Собственно я бы написал ваши ники ребят, но сижу с планшета и не могу понять как тут выделить и скопировать текст, но обращаюсь к ва, думаю вы поняли к кому:) Рассказыва те какие мысли у вас по поводу идеи и жанра предстоящей работы.

Я лично предлагаю трип-хоп с выделеными элементами амбиента, но можно что-то пободрее. А по поводу идеи пока ничего не скажу.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

У меня есть демка с интересными звуками, более всего подходящими для трип-хопа.

думаем над новой идеей

Уже нету :)

По просьбам трудящихся come back ^^

https://soundcloud.com/full-inu/placeholderthe-matters-of-time

Поделиться сообщением

Уж тему хотя бы по-нормальному назвали бы.

ps Переименовал тему.

Поделиться сообщением

А чего не так с названием?

Нет, старое ничего не пойдет думаем над новой идеей и концепцией сначала, до мелодий ещё далеко. Вопрос: "о чем?".

Поделиться сообщением

Предлагаю концепт:

Проект о человеческих эмоциях в наших головах. С большой долей электронщины и медленными тяжёлыми битами :)

М. б., звучит банально и совсем не отражает суть будущего проекта, но по-другому не умею.

Название проекта:

а) Nightmarish Dream Of The Dark Souls (чек май инглиш фор sure:))

б) ещё как-нибудь (более творчески)

Чтобы выработать названия треков и звучание, присылаем партии инструментов... чего угодно: битов, пэдов, инструментов, басов.

Я завтра с нуля напишу партию пианино и вышлю.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Предлагаю концепт:

Проект о человеческих эмоциях в наших головах. С большой долей электронщины и медленными тяжёлыми битами :)

М. б., звучит банально и совсем не отражает суть будущего проекта, но по-другому не умею.

Название проекта:

а) Nightmarish Dream Of The Dark Souls (чек май инглиш фор sure:))

б) ещё как-нибудь (более творчески)

Чтобы выработать названия треков и звучание, присылаем партии инструментов... чего угодно: битов, пэдов, инструментов, басов.

Я завтра с нуля напишу партию пианино и вышлю.

По моему вполне, но я бы добавил динамики, можно сначала сделать тянучий амбиент с тяжелым битом который как-нибудь красиво перетечет в более быстрый темп.

Я что думаю можно выкладывать старые работы для ориентировки по настроению, я бы даже хотел бы услышать треки которые как ты считаешь будут похожи на наш.

Я смогу хоть что-то сделать не раньше воскресенья, так что не спеши, ищи вдохновенья :D

А название мне кажеться в конце само собой вырастит. Главное нашей работой привлечь cbifhg , что бы ему интересно стало, тогда и нам работать будет интереснее.

Поделиться сообщением

У меня есть демка с интересными звуками, более всего подходящими для трип-хопа.

Уже нету :)

Я так и не послушал блин, обратно! :lol:

Поделиться сообщением

Я недавно решил сменить синты полностью, пока толком не научился с ними работать.

Могу подкинуть несколько звуков с прошлых проектов на Sylenth1. И на Massive. хотя под трип-хоп - вряд ли пойдёт.

Поделиться сообщением

FLP файл скачать бесплатно без смс без регистрации

Через неск. дней может скину фон с прошлого трека, а там уже можно изменить ноты и может сгодится пойдёт.

Поделиться сообщением

Зачем, я же написал делаем с нуля все придумав вместе. Не хочешь, лучше даже не заморачивайся. Я фрукты не видел 4 года и мне например это не помешает.

Поделиться сообщением

Зачем, я же написал делаем с нуля все придумав вместе.

А можно поподробнее?

Поделиться сообщением

А можно поподробнее?

Ну согласись, я пишу бит в одной тональности с одним настроением и звучанием, ты пишешь мелодию в полной противоположности и как мы все это будем скрещивать?

Поделиться сообщением

Ну согласись, я пишу бит в одной тональности с одним настроением и звучанием, ты пишешь мелодию в полной противоположности и как мы все это будем скрещивать?

Сочиняя мелодию под тональность бита?

Предложение №2:

Предлагаю всем просто поделиться интересными сэмплами и каждому сваять трек.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А можно как-то совместно записывать музыку удалённо? Ну типа по Скайпу там или ещё как?

Поделиться сообщением

А можно как-то совместно записывать музыку удалённо? Ну типа по Скайпу там или ещё как?

Да, если использовать его как файлообменник :D :D :D

Поделиться сообщением

Сочиняя мелодию под тональность бита?

Предложение №2:

Предлагаю всем просто поделиться интересными сэмплами и каждому сваять трек.

Я предлагаю совместный трек, а это предложение никак не относится к тому о чем мы тут завели беседы :lol:

Скорее всего наоборот, предлагаю подстроиться по настроение и атмосферу инструментов cbifhg, дальше я делаю пару партий ударных с и без атмосферы, ты слушаешь и у тебя рождаются мелодии под впечатлением услышаного. Формула на практике мной ниразу не применялась, но по мне так интересный поход, нет? А интересные семплы конечно кидай.

И напишите мне какие плагины качать, какие у вас установлены VST? И версии фруктов.

Поделиться сообщением

Я предлагаю совместный трек, а это предложение никак не относится к тому о чем мы тут завели беседы :lol:

Скорее всего наоборот, предлагаю подстроиться по настроение и атмосферу инструментов cbifhg, дальше я делаю пару партий ударных с и без атмосферы, ты слушаешь и у тебя рождаются мелодии под впечатлением услышаного. Формула на практике мной ниразу не применялась, но по мне так интересный поход, нет? А интересные семплы конечно кидай.

И напишите мне какие плагины качать, какие у вас установлены VST? И версии фруктов.

Подход интересный, надо попробовать.

В проекте cbifhg есть вот что:

FL Studio

Sylenth1

FabFilter

Lexicon Reverb

NI Massive (видимо, эта версия)

Поделиться сообщением

Massive не встанет у меня, там семерка минимальные требования :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас