Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Кто-то

Silent Hill Collection (158,57 GB)

Рекомендованные сообщения

http://goldenshara.org/viewtopic.php?t=23588

От создателя данного релиза <SilentFEAR>:

Данная коллекция создавалась для себя в первую очередь, но почти год назад (28.12.09), когда провайдер поднял скорость инета, я решил ее выложить. Так сказать это был мой новогодний подарок всем SH фанам. И спустя почти год, я восстанавливаю ее, при этом значительно обновив содержание. Т к данной коллекции у меня бы не было, если не множество людей, то в самом низу я приведу список пользователей, которым выражаю свою благодарность за различную помощь, либо за выкладывание того или иного материала. Если же Вы не увидели себя в списке, то напишите в ЛС и я Вас добавлю (если вы помогали, или ваши материалы используются в раздаче). Так же надеюсь некоторые пользователи не будут против, что я включил их раздачи в свою, ведь раздача делается не с целью поднять рейтинг, а с целью собрать наиболее полную СХ коллекцию. Если же кому то не нравится, что ЕГО* материалы есть в раздаче - пишите в ЛС - удалю. Так же не получилось обновить все, что планировал, из-за нехватки времени. В связи с этим след. обновление будет в январе-феврале. На этом я закончу со вступлением и перейду к описанию коллекции.

- поправка -

*ЕГО материалы - материалы, которые были созданны данным человеком (видео, перевод, рисунки и прочее), а не купленый и выложенный диск.

Поделиться сообщением

А кто из вас качал эту мегараздачу?

Не знаю, я не буду качать. Стыдно говорить, но я даже игру (любую изСХ) полностью проходил более года назад. Уже нет былого интереса.

Поделиться сообщением

Не знаю, я не буду качать. Стыдно говорить, но я даже игру (любую изСХ) полностью проходил более года назад. Уже нет былого интереса.

Я проходил любую игру из серии SH более 5-ти лет назад .При этом я живу той атмосферой и мыслю , что выйдет что то подобное. Наверное я идиот.

Поделиться сообщением

Я ровно год назад, в апреле прошёл N-ый раз 3-ю и 4-ю часть...

Поделиться сообщением

Привет. Я качал:)

Раздача изначально была на рутрекере, потом ее несколько раз сносили правообладатели (вроде из-за SH SM для Wii), потом я забил на восстановление. +была проблема с размером .torrent файла, т к на треккере было ограничение в 250 вроде кб, а в раздаче, как не уменьшай, не попадешь в этот размер (и так почти все запаковано в .исо было).

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Привет. Я качал:)

Раздача изначально была на рутрекере, потом ее несколько раз сносили правообладатели (вроде из-за SH SM для Wii), потом я забил на восстановление. +была проблема с размером .torrent файла, т к на треккере было ограничение в 250 вроде кб, а в раздаче, как не уменьшай, не попадешь в этот размер (и так почти все запаковано в .исо было).

Спасибо автору, хоть и содержание раздачи все увиденое и обкатаное по 100 раз, зато теперь я знаю где искать все сразу в полном обьеме. :good:

Поделиться сообщением

Всем привет.В свое время упустил возможность купить эти игры.Сейчас ищу лицухи на торрентах.Эта раздача содержит лицензии или репаки?Я путаюсь и не могу понять какие игры выходили на коем количестве дисков,кто их издавал и т.д Скачал вроде некоторые но не пойму лицензии это или нет.Буду благодарен если кто скинет ссылки или выложит на яндекс диск образы.Или же даст инфу по образам что бы я смог сравнить со своими уже скачаными

Поделиться сообщением

Спасибо за кучу ответов,думал что фанаты владеют такой инфой

Поделиться сообщением

Ну а кто вам скажет, что в этой раздаче, если её никто не качал? Заходите на Рутрекер и скачивайте нужные вам части.

В России СХ издавал СофтКлаб. Только какое это имеет значение? Русского языка там всё равно нет, это обычные европейские версии.

Поделиться сообщением

раздача кстати не качается вообще

Поделиться сообщением

Я о том и говорю — качай с Рутрекера. Очевидно, что там будет больше сидеров и быстро сможешь скачать всё, что нужно.

Поделиться сообщением

Я не про эту раздачу.То что они на английском уже нашел.Я имел ввиду кто издатель у нас,на скольки дисках были и т.д Раздач на торрентах много и в каждой второй пишут лицензия,и при этом они отличаются по размерам,установочным файлам и тому подобное

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас