Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Кто-то

Silent Hill Collection (158,57 GB)

Рекомендованные сообщения

http://goldenshara.org/viewtopic.php?t=23588

От создателя данного релиза <SilentFEAR>:

Данная коллекция создавалась для себя в первую очередь, но почти год назад (28.12.09), когда провайдер поднял скорость инета, я решил ее выложить. Так сказать это был мой новогодний подарок всем Silent Hill фанам. И спустя почти год, я восстанавливаю ее, при этом значительно обновив содержание. Т к данной коллекции у меня бы не было, если не множество людей, то в самом низу я приведу список пользователей, которым выражаю свою благодарность за различную помощь, либо за выкладывание того или иного материала. Если же Вы не увидели себя в списке, то напишите в ЛС и я Вас добавлю (если вы помогали, или ваши материалы используются в раздаче). Так же надеюсь некоторые пользователи не будут против, что я включил их раздачи в свою, ведь раздача делается не с целью поднять рейтинг, а с целью собрать наиболее полную Silent Hill коллекцию. Если же кому то не нравится, что ЕГО* материалы есть в раздаче - пишите в ЛС - удалю. Так же не получилось обновить все, что планировал, из-за нехватки времени. В связи с этим след. обновление будет в январе-феврале. На этом я закончу со вступлением и перейду к описанию коллекции.

- поправка -

*ЕГО материалы - материалы, которые были созданны данным человеком (видео, перевод, рисунки и прочее), а не купленый и выложенный диск.

Поделиться сообщением

А кто из вас качал эту мегараздачу?

Не знаю, я не буду качать. Стыдно говорить, но я даже игру (любую изСХ) полностью проходил более года назад. Уже нет былого интереса.

Поделиться сообщением

Я проходил любую игру из серии Silent Hill более 5-ти лет назад .При этом я живу той атмосферой и мыслю , что выйдет что то подобное. Наверное я идиот.

Поделиться сообщением

Привет. Я качал 🙂

Раздача изначально была на рутрекере, потом ее несколько раз сносили правообладатели (вроде из-за Silent Hill SM для Wii), потом я забил на восстановление. +была проблема с размером .torrent файла, т к на треккере было ограничение в 250 вроде кб, а в раздаче, как не уменьшай, не попадешь в этот размер (и так почти все запаковано в .исо было).

Поделиться сообщением

Спасибо автору, хоть и содержание раздачи все увиденое и обкатаное по 100 раз, зато теперь я знаю где искать все сразу в полном обьеме. :good:

Поделиться сообщением

Всем привет. В свое время упустил возможность купить эти игры. Сейчас ищу лицухи на торрентах. Эта раздача содержит лицензии или репаки? Я путаюсь и не могу понять какие игры выходили на коем количестве дисков, кто их издавал и т.д Скачал вроде некоторые но не пойму лицензии это или нет. Буду благодарен если кто скинет ссылки или выложит на яндекс диск образы. Или же даст инфу по образам что бы я смог сравнить со своими уже скачаными

Поделиться сообщением

Ну а кто вам скажет, что в этой раздаче, если её никто не качал? Заходите на Рутрекер и скачивайте нужные вам части.

В России Silent Hill издавал СофтКлаб. Только какое это имеет значение? Русского языка там всё равно нет, это обычные европейские версии.

Поделиться сообщением

Я о том и говорю — качай с Рутрекера. Очевидно, что там будет больше сидеров и быстро сможешь скачать всё, что нужно.

Поделиться сообщением

Я не про эту раздачу. То что они на английском уже нашел. Я имел ввиду кто издатель у нас, на скольки дисках были и т.д Раздач на торрентах много и в каждой второй пишут лицензия, и при этом они отличаются по размерам, установочным файлам и тому подобное

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...