Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Lightning

Silent Hill 2 | Бассейн в начале игры

Вопрос

Всем привет!

Рад. что есть такой сайт!

Вопрос: в начале, где два здания, где с одного на другой надо перелазить. У меня в первом здании бассейн, я ни откуда не могу туда попасть! Если спуститься со второго этажа на первый в первом здании с самого краю, то тама дверь сразу на первый этаж (она закрыта)! И с обычного парадного входа с первого здания в бассейн не попасть!

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

да, точно.... как туда попасть.

никаких ключей не видел, сложность: норма, загадки: сложно

_ _ _

SH - это круто...

Поделиться сообщением

• 0

Нет, погоди, не так как ты говоришь, ты меня не понял!

Как попасть вообще в бассейн с здания, как туда вообще зайти?

Там есть две двери, которые заперты, одна прямо с парадного входа первого здания, как заходишь прямо (она закрыта), а другая через второй этаж, через комнату с часами (мимо решетки в коридоре), а потом вниз по лестнице к первому этаже и вот дверь (она закрыта)!

Объяснил как мог, думаю более менее понятно...

Поделиться сообщением

• 0

На сайте есть прохождение.

Идите к квартире №202, найденным ключом откройте дверь. Пройдите в комнату, в которой летают бабочки. Из дыры в стене вытащите ключ от часов. Идите к квартире №208, ключом откройте дверцу часов. Установите стрелки часов на 21:10. Вы услышите щелчок. Отодвиньте часы и пройдите в соседнюю квартиру через дыру в стене. Поднимайтесь на третий этаж. Возьмите тот самый ключ от пожарной лестницы, который отбросила девочка. Идите в квартиру №307. После небольшой сцены, заберите ключ от двора, который лежит рядом с вами. Идите на первый этаж с южной стороны. Заберите упаковку сока. Поднимайтесь на второй этаж к мусоропроводу – там что-то застряло. Бросьте упаковку сока, для того, чтобы протолкнуть предмет. Выйдите на улицу и осмотрите мусорный пакет. Возьмите монету Old Man и прочитайте газету. Идите во двор. Спуститесь в бассейн, убейте монстров, а из коляски возьмите монету Snake. Идите в квартиру №101. Пройдите в уборную комнату, из которой доносятся звуки, поговорите с Эдди. Поднимайтесь на второй этаж. Откройте ключом дверь пожарной лестницы. Прыгнув в окно, вы оказываетесь в соседнем здании Blue Creek Apartment.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас