Перейти к публикации
Nightmarish Dream
dksamara

Silent Hill: Downpour | Не работает 3D на PS3

Рекомендованные сообщения

Downpour на ps3 не работает 3d. В настройках включается, в меню работает, а при загрузке отключается и в самой игре нет. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением

Если сама игра не выключает 3Д режим в настройках после загрузки, то это делает телевизор. В любом случае это настройки самой панели и кабеля, в пс3 нет 3д режима.

Поделиться сообщением

Я, кстати, так и не опробовал режим 3D в Даунпуре. Надо найти диск и попробовать, благо есть 3D плазма

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто нибудь знает от чего в Daunpour на пс 3 невероятно отвратительная графика? как будто текстур вообще нет, сплошное мыло, хотя в теме рассматривал скрины, вроде бы все красивое и четкое...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто нибудь знает от чего в Daunpour на пс 3 невероятно отвратительная графика? как будто текстур вообще нет, сплошное мыло, хотя в теме рассматривал скрины, вроде бы все красивое и четкое...

Настройки телевизора?

Поделиться сообщением

стандартные, просто такое ощущение, что текстуры либо действительно такие плохие либо не погружаются. я сравнивал с первым анчартедом или демой бетмена (он ведь тоже на анриале как и сайлент хилл), и полное отсутствие вертикальной синхронизации, короче все замыленное и рваное. Не знаю, может была бы пиратка с винта на прошитой консоли текстуры бы успевали грузиться, консоль не прошита, диск лицензионный... На диске царапин нет, на других играх все замечательно. Короче разочарование, а не игра.

Поделиться сообщением

Я чесно не знаю, не видел никогда 3д режим, но если он поддерживаеться твоим телевизором, то скорее всего может и показывать по умолчанию в нем. А какой анчартед? Да помоему ни один из них не поддерживает 3д. У меня бывает такое между переходами в локациях, но занимает 10-15 секунд и потом никаких проблем нет.

Цитата
Короче разочарование, а не игра.

:lol:

Поделиться сообщением