Перейти к публикации
Nightmarish Dream
xallienx

Ищу ночёвку на пару ночей в Москве

Рекомендованные сообщения

Пацаны!

Такая трабла, собираюсь 15-16 мая присутствовать на DevGamm конференции в Москве: http://devgamm.com/moscow2015/

Буду Алхемилушку презентовать, но стоит остро вопрос, где переночевать пару ночей.

Кто то сможет подсобить с ковриком на полу в прихожей?

Почему не гостиница? Я сейчас вообще гражданин украины в бега на территории россии и естественно с финансами из-за этого не очень.

П.С. Выслушиваю любые предложения или дельные советы, может кто знает хороший и дешевый хостел.

Поделиться сообщением

Жаль я не Москаль, жил бы ты у меня сколько хочешь. Надеюсь ребята помогут.

Поделиться сообщением

П.С. Выслушиваю любые предложения или дельные советы, может кто знает хороший и дешевый хостел.

Да я сам недавно искал, но все хостелы по 500-700 рублей за ночь - общежития. Мне не подходит, а тебе вполне. Искал просто по запросам на сайтах гостиниц, там можно бронировать места. Практически все хостелы с кухней и санузлом, сейчас в Москве с этим проблем нет. За 500 рублей можно найти место и довольно близко к центру.

http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/suharevka/?in=20.04.2015&out=21.04.2015&hid=48160&occ=2

Поделиться сообщением

Тогда уж всего за касарь можно тут остановиться.

Прикольно, я бы так бы пару дней там потусил, икс бокс, все дела. Только цена за общагу 1100 :negative: , так дорого наверное потому что в сити. То что я предложил это 400 рублей за ночь одноместный номер без еды, почти в три раза дешевле и в три раза менее увлекательно.

Поделиться сообщением

Приютил бы, но у нас в общаге в последнее время все стало строго с посетителями :drag: Есть тут какие-то номера за 700 рублей в день, но не уверен, что они для всех.

Поделиться сообщением

Автору темы вряд ли поможет, а вот кому-то еще обязательно будет полезна информация. Экономный ночлег в Москве. Кстати, там очень чисто и тихо

Поделиться сообщением

Гость asenlo

Автору темы вряд ли поможет, а вот кому-то еще обязательно будет полезна информация. Экономный ночлег в Москве. Кстати, там очень чисто и тихо

Здравствуйте, что - то не могу по вашей ссылке пройти, вы не подскажите, мы нашли на travel.ru парк отель ареал в подмосковье, хороший, а то нам нужно неделю там пожить, хочется, чтобы нормальные условия были!! Или подскажите, что -нибудь еще!! Заранее благодарю!!

Поделиться сообщением