Перейти к публикации
Nightmarish Dream
scarred

Меняю Японский Silent Hill 4 на...

Рекомендованные сообщения

В общем друзья, такие дела. Имею японское издание Silent Hill 4. В комплекте СД с Inescapable Rain In Yoshiwara. но мой ПС2 к сожалению его прочитать не может из-за регионального ограничения. Хочу обменять его на обычные, лицензионные, отечественные издания Silent Hill 4 и Silent Hill Shattered Memmories (ПС2). Если кому интересно - пишите.

P.S. Если кто знает, как решить эту региональную проблему, тоже пишите.

P.P.S. Если не туда написал - извиняйте.

63f148121eea.jpg

Поделиться сообщением

А что плойки уже не прошивают? Мда, как время летит.

Поделиться сообщением

Был бы на ПС3 я нашел бы и купил тебе и обменял:) А в этом издании можно выбирать язык или японский и все? Просто интересно.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, сам диск не щупал по понятным причинам, английские субтитры и озвучка имеются.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, сам диск не щупал по понятным причинам, английские субтитры и озвучка имеются.

Ненавижу Сони, и ПС2 ненавижу :lol: Хорошая вещь тебе в руки попала, красиво такую держать и играть в неё. Все таки лучше поищи мастеров, ну не может же быть, что совсем никто сейчас этим не занимался.

Поделиться сообщением

Да вот самому жалко. Но вот СХ4 и ШМ как-то в руки не идут. А вот их только и не хватает для коллекции. Если СХ4 еще можно найти в инете и заказать, то ШМ нет вообще. Город у нас небольшой, мастера одного знаю, но он не берется 2ю плойку прошивать, говорит там слишком геморойно. Может эти диски у кого-нибудь в городе еще продают, я бы кстати купил бы

Поделиться сообщением

Никогда не понимал этих целеноправленных скупок заграничных лицензий по сети, особенно, когда речь идет о далеких восточных языках. Не смотря на всю свою любовь к серии, приобретения всегда ограничивались лишь походом в магазин за желаемой игрой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас