Перейти к публикации
Nightmarish Dream
xallienx

Twin Soul

Рекомендованные сообщения

@холодный морж Да, давно.

Много чо произошло )

Я побывал в тяжелой депрессии, с трудом из неё выбрался и то я щас на медикаментах. В целом я провел год лежа уставившись в потолок и размышляя о тщетности бытия 😄

Написал фулл сценарий для ТС и ГДД и Бизнес документы и не только...

Прошел через кучу отказов от различных паблишеров/инвесторов. (в основном не хотят нишевый жанр еще и без мультиплеера, или хотят готовый небольшой кусок игры который без риска можно масштабировать)

Переехал в Киев.

Стал художникам по уровням в 4А Геймс и думаю не трудно догадаться над какой игрой там работаю. Активно всасываю новый опыт работы.

Обзавелся карманными деньгами, нанял программиста, работаем над ИИ и геймплеем для ТС.

Соц сети пока воскрешать, включая данный форум - не буду. Во первых визуально ничо нового нет, мы работаем исключительно над геймплеем (контента и так дофига наработано), а во вторых сил у меня нет за всем этим следить и полноценно вести СММ. 

У нас зато есть группа в Дискорде посвященная ТС, где обсуждаем разработку, отвечаем на вопросы и все такое: https://discord.gg/Jsjaekp

Как то так...

Поделиться сообщением

Мда..., как-то всё минорно звучит. 

7 часов назад, xallienx сказал:

Написал фулл сценарий для ТС и ГДД

ТС - это Twin Soul, a ГДД что такое?

8 часов назад, xallienx сказал:

Обзавелся карманными деньгами, нанял программиста, работаем над ИИ и геймплеем для ТС.

В White Noise ведь есть программист, или в прежнем составе WN уже не существует?

Поделиться сообщением

@холодный морж Ну как бы есть, но ему как бы кушать надо! Тот же члеовек и остался, но теперь я могу обеспечить его при этом, а он соотвественно сидеть работать.

ТС - это Твин Соул. ГДД - это гейм дизайн документ или в простонародии Диздок 😉 

И я в офф, будут вопросы, я указал где меня найти 🙂 До встречи.

Поделиться сообщением

10 часов назад, xallienx сказал:

Соц сети пока воскрешать, включая данный форум - не буду.

Ну ты всё таки заходи сюда, хоть иногда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...