Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Twin Soul

xallienx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

xallienx, в этой игре наверное " румовские" нотки будут?

Ну хотелось бы поднять современные социальные проблемы СНГ стран.

Да, SerHen'ry оттуда

Хотя есть знакомая из Москвы с аналогичным гнездом. Видать круг общения такой у меня.

Я тебе не как не опишу... Странно что ты не видел, если учесть что большая часть России и Украины так живёт.

Я где только не был и у кого только не был, но такого никогда не видел. И в Москве, и не в Москве. Если ты о деньгах, то дело вообще не в них — у моих обеих престарелых бабушек, одна из которых живёт в деревне, кухни на порядок приличней выглядят, и несмотря на то, что они имеют старую мебель, всё выглядит чистым и ухоженным. Да и вообще у всех родственников/знакомых из деревни не сравнится с тем, что я вижу на фото, хотя зарплаты мизерные. А то, что на фото — это запредельной степени гадюшник и свинарник. Не думаю, что твой друг — недееспособный инвалид, который чисто физически не способен навести порядок, приклеить раздолбанную плитку, починить выдвижные ящики или купить самый дешёвый новый стол за 500 ?, который будет на порядок приличней выглядеть. Так что не надо говорить за большую часть России и Украины.

ps И да, наверно не просто так вышеотписавшиеся первым делом вспомнили про совок.

Да ладно стол, на крайний случай по 1к рублей год откладывать с зарплаты и можно поклеить обои на свежий грунт на стене. Печально, что окружение в новом проекте выбрано именно таким. Ничего привлекательного в этом нет, хотя бы потому что это не отголоски старины и не хоррор дизайн, а совковое общежитие в бараке.

Кухни в деревнях да и дома в целом, намного удачный выбор для хоррор игры, плюс будет некий интерес и возможность например ознакомиться с культурой до революционной России. А эта квартира страшна пустотой если только... И не той что давит, сокрушает и угнетает, а той что не вызывает никаких эмоций.

Нет, ну к качеству самих рендеров у меня никаких претензий нет, хотя в любом случае сейчас толком непонятно, что это вообще такое будет. Но меня сильно настораживает вся эта совковость и типа «современные социальные проблемы СНГ». Как бы оно не скатилось в НТВшый трэш с синяками, нариками и и тп.

• Лайк 1

Но меня сильно настораживает вся эта совковость и типа «современные социальные проблемы СНГ». Как бы оно не скатилось в НТВшый трэш с синяками, нариками и и тп.

Вот за кого ты меня принимаешь? Ты ведь концепт документ читал!

Да ладно стол, на крайний случай по 1к рублей год откладывать с зарплаты и можно поклеить обои на свежий грунт на стене.

Я поспорил бы по этому поводу, ибо у меня не капитальные стены надо все сносить и строить заново ибо пошли здоровенными трещинами. А ещё всю проводку выдёргивать и новую ставить. Тобишь сносить почти всё к чертям местами даже с кирпичом и строить заново, поклейка обой тут будет как пластырь на трещину в асфальте. Нет не желания не возможности этим заниматься.

А то, что на фото — это запредельной степени гадюшник и свинарник. Не думаю, что твой друг — недееспособный инвалид,

В комнате где он живёт ремонт то сделан, а так когда живёшь со стариками алкашами - всё это бесполезно.

Кухни в деревнях да и дома в целом, намного удачный выбор для хоррор игры, плюс будет некий интерес и возможность например ознакомиться с культурой до революционной России. А эта квартира страшна пустотой если только... И не той что давит, сокрушает и угнетает, а той что не вызывает никаких эмоций.

Допустим возьмём хороры про американские просторы... Есть всякие сайлент хилы которые ближе к тому что я сейчас делаю. Есть Аланы вэйки которые к тому что ты предлагаешь. Это очень грубое сравнение. Но вопрос! Почему я должен делать Алан Вэйк , а не Сайлент Хилл? Что прям мой концепт о котором даже не в курсе не имеет права на жизнь? ( Сделай про дореволюционную Россию хорор, я в любом случае не хочу.

Если бы я взял заброшенную больницу больницу и обшарпанную квартиру в америке (которых там тоже не мало), вопрос не возникло бы, потому что с такими хорорами знакомы есть сразу ассоциации. Но стоило начать делать тоже самое но взять отечественные просторы, пошли очень странные вопросы, где ты видел такие квартиры, почему не деревня, НТВ. Слава богу хоть политику сюда не приписали.

Вот не стоило показывать неготовое, не стоило...

алкашами

Вот в этом всё и дело. Но к «большей части России и/или Украины» это не относится.

Вот за кого ты меня принимаешь?

Просто глядя на скрин кухни, я пока не особо себе представляю, что будет в целом и чего стоит ожидать. Думаю, что многие уже заранее ожидают чего-то максимально похожего на СХ.

Вот в этом всё и дело. Но к «большей части России и/или Украины» это не относится.

Возьми рэндомную хрущевку и походи по квартирам, будешь сильно удивлён. Особенно районы которые для рабочих строились в своё время, не знаю как в Москве, но таких очень не мало. Собственно в игре интръеры планируются на разные соц классы. Прежде чем придти к данному концепту, я эту тему изучал, знаю о чём говорю, вот так живёт БОЛЬШАЯ часть России и Украины.

Это ещё не говрили о молодых людях которые снимают хату, их оочень много. Жилищная проблема у нас остро стоит. У многих денег нет на приличную хату и что в итоге? Правильно второй дизайнер с которым я всегда работаю, снимает в Питере аналогичную квартиру!

Кароче надо сцену закончить, потом выкладывать. %)

Ну хотелось бы поднять современные социальные проблемы СНГ стран.

xallienx, я совершенно не знаю твой замысел и сценарий игры, но мне сразу представилась этакий фантастический сюжет в котором главному герою, который живёт в суровой рельности и серой обыденности, попадает в руки некий таинственный артефакт с помощью которого он может изменять условия своей жизни, чем он и начинает сразу заниматься. Но в процессе этого увлекаемого занятия он начинает замечать, что с его друзьями, родными и т.д. начинают происходить различного рода несчастные случаи вплоть до смертельных. Постепенно он приходит к выводу о взаимосвязи своих действий и гибели людей и что бы всё исправить надо вернуться к "разбитому корыту". Короче, не в евроремонтах счастье!

Удалил спойлер.

Я тебя в целом понял, а ты мну нет. Я не имею ввиду, что это плохо. Просто печально, что очередной перспективный творческий проект основан на дизайне бесперспективного и пустого фона, просто потому что он имел место быть. Это не в тебе проблема, а в том, что Российский разработчик вдохновляется заведомо неудачной идеей, как показало время и это факт. А про что ты будешь там делать, это дело твое, конечно.

Лично я представляю игру в стиле: "место пустое, потому что владелец квартиры был беден" на каждом предмете, с которым будет происходить взаимодействие.

Не воспринимай близко к сердцу, просто рассказывай о проекте больше. Наши мысли это сотрясения воздуха, а вот твои идеи фундаментальны.

Больше всего меня беспокоит геймплей. А работая над это сценой которую мы делаем в рамка самообучения и создания тизера, закладываются смутные сомнения сможем ли потянуть... Работа отнимает все силы. Скорее всего свернёмся до очередного клона P.T., дай бог хотя бы такое потянуть.

Больше всего меня беспокоит геймплей. А работая над это сценой которую мы делаем в рамка самообучения и создания тизера, закладываются смутные сомнения сможем ли потянуть... Работа отнимает все силы. Скорее всего свернёмся до очередного клона P.T., дай бог хотя бы такое потянуть.

И в этот раз мы опять не постреляем?

Мне всё покоя не даёт этот холодильник! Я не специалист по освещению, но обратил внимание ещё на тех скринах, что на него неудачно падает тень, которая создаёт впечатление что дверь холодильника это каменная плита, которая примыкает к боковой стенке, которая в свою очередь тоже кажется плитой.

Мне всё покоя не даёт этот холодильник! Я не специалист по освещению, но обратил внимание ещё на тех скринах, что на него неудачно падает тень, которая создаёт впечатление что дверь холодильника это каменная плита, которая примыкает к боковой стенке, которая в свою очередь тоже кажется плитой.

Лол, да тут все тени как куски мусора ещё.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...