Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Twin Soul

xallienx
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

закладываются смутные сомнения сможем ли потянуть...

Гоните от себя такие мысли! И не торопитесь, хорошая игра делается долго.

Сколько времени, кстати, вы Алчемиллу делали?

Да нет, с остальными тенями всё нормально.

Это тебе так кажется. Это самое низкое качество сейчас.

Нет, самый страшный пока радиоприемник на стене...

А чего в нём страшного? У моих родителей такой был. Прям один в один.

А чего в нём страшного? У моих родителей такой был. Прям один в один.

Там там на мой взгляд напутано с перспективой. А такой приемник у всех был ;) Это кстати ещё один минус советских окружений, все у всех одинаковое было.

Возьми рэндомную хрущевку и походи по квартирам, будешь сильно удивлён. Особенно районы которые для рабочих строились в своё время, не знаю как в Москве, но таких очень не мало. Собственно в игре интръеры планируются на разные соц классы. Прежде чем придти к данному концепту, я эту тему изучал, знаю о чём говорю, вот так живёт БОЛЬШАЯ часть России и Украины.

Это ещё не говрили о молодых людях которые снимают хату, их оочень много. Жилищная проблема у нас остро стоит. У многих денег нет на приличную хату и что в итоге? Правильно второй дизайнер с которым я всегда работаю, снимает в Питере аналогичную квартиру!

Я же говорю — где я только не был, но такого никогда не видел. Повторюсь, что даже в деревне у всех родственников, которые живут весьма бедно, дома и кухни в приличном состоянии и не сравнятся с тем, что увидел на фото. Да и многие мои знакомые снимают квартиры в Москве — тоже всё прилично выглядит. Если бы мне показали это фото и спросили, кто здесь живёт — я бы подумал, что либо алкоголики, либо пенсионеры, которым уже лет под 90 и которые уже не в состоянии что-либо сделать, либо недееспособные инвалиды. Но когда в таком окружении живёт молодой парень — для меня это крайне странно, даже девушку должно быть стыдно привести. Так что экстраполировать подобный вид жилища на большую часть России _ в корне не верно.

НТВшый трэш с синяками, нариками и и тп.

А по-моему звучит весьма неплохо. Выходишь из подобной кухни в зассанный котами коридор, спотыкаешься о ржавый велосипед и случайно толкаешь створку спальни, а там - полумрак и Грегор Замза по стене ползёт. Всё ведь зависит от подачи, интерьер может варьироваться и даже контрастировать от сцены к сцене.

Кухня на рендерах, к слову, самая обычная, даже уютная. Хотя на фоне выделяется странная железная конструкция по центру потолка с трубами.

Хотя на фоне выделяется странная железная конструкция по центру потолка с трубами.

А вдруг, по замыслу разработчиков, это машина по перемещению сознания в другое измерение? Ну типа как в Сублюструме.

Чего-то он лучше результата выглядит, так-то и не похоже на савковую хату. Интересно!

Потому что рисовал американец.

Потому что рисовал американец.

Нет. Просто здесь видна индивидуализация за счет деталей. Один из ярких, и в то же время простых элементов. На памяти недавний пример из Downpour, помните квест где нужно было разложить разворованные вещи по квартирам. На самом деле очень интересный ход. Квартира бывшего военного полна армейской атрибутики, квартира влюбленной пары полна фотографий, комната ребенка полна игрушек. В принципе уют и создается за счет всяких мелочей так или иначе характеризующих владельца. Например часы в Вашей кухне интересная деталь, а вот в целом больше них там не на чем заострить внимания.

Вот я может и ни одну подобную кухню видел в России, но все таки там была жизнь. У фаната Спартака на кухне обязательно был плакатец команды, а рядом с телевизором лежал шарф, кружка с автографами игроков и т.п. У любителя техники по-любому на холодильнике будет модель автоваза, на окне будет валяться пара горелых свечек зажигания и стоять бутылка с машинным маслом. У хозяйственной женщины на кухне сто процентов будут цветы и горшки с какими-нибудь растениями, фотографии Стаса Михайлова, гора журналов на столе. И таких примеров много. А вот на вашем поле абсолютная квартира алкаша без интересов, блин даже бутылки водки нет нигде и граненых стаканов.

Даже разбросанные машинки перед телевизором в абсолютно пустой комнате создают атмосферу и характеризуют среду обитания живущего в ней.

Удалил бутылку и стаканы. Беда с прозрачными материалами. Пока что делаем просто "стандартный" контент, тренеруемся в движке и никакой истории или привязки к квестам, это просто тех демка.

Удалил бутылку и стаканы. Беда с прозрачными материалами. Пока что делаем просто "стандартный" контент, тренеруемся в движке и никакой истории или привязки к квестам, это просто тех демка.

Я прям чувствовал, что они были там И лучек на доске. Истории тут-то не при чем. Ты как дизайнер должен понять мою мысль. В Алчемилле тоже было мало подобного, но там ориентировка же была глобальнее, простительно в целом.

Нашел кружку, которая слилась со столом.

Чего-то он лучше результата выглядит, так-то и не похоже на савковую хату. Интересно!

Тут просто деталей не хватает (плюс цвета и освещения), по которым можно судить о совковости. Также для совковой она довольно просторная и шторы на окнах.

Например часы в Вашей кухне интересная деталь, а вот в целом больше них там не на чем заострить внимания.

Я на часы тоже обратил внимание, но по той причине, что, как по мне, они выглядят несколько инородно для окружения.

Я на часы тоже обратил внимание, но по той причине, что, как по мне, они выглядят несколько инородно для окружения.

В этом и вся фишка таких вещей, считай владельца кухни уже можно считать не ординарной савковой личностью. :D

Тут просто деталей не хватает (плюс цвета и освещения), по которым можно судить о совковости. Также для совковой она довольно просторная и шторы на окнах.

Всё так и должно быть, потом увидите зачем.

Всё так и должно быть, потом увидите зачем.

Сюжет будет "крутиться" вокруг часов?

Кстати, они не из советской эпохи.

Сюжет будет "крутиться" вокруг часов?

Кстати, они не из советской эпохи.

Так же как и розетки и вытяжка и микроволновка, я же сказал что это не советская эпоха.

Нет пока никакого сюжета, я же сказал это просто тех демка.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...