Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Beavis

Silent Hill: Downpour | Квесты

Рекомендованные сообщения

В игре есть сайд квест про потерявшуюся девочку Ариадну Джонсон, его можно взять напротив квартиры #302 Генри Таунсенда, около метро Pearl Creek. Там висит объявление, в котором написано, что девочка страдает аутизмом и не способна распознать дорогу домой из школы Hillside от автобусной остановки, поэтому её мама привзялала по пути домой ленточки, и девочка любит синий цвет. Просто подскажите, пожалуйста, тактику нахождения этих лент, сам квест я хочу сам решить. Но я оббегал уже весь город, но так их и не нашел

Поделиться сообщением

После этого объявления пройди немного на север по Lansdale Avenue до пересечения с Brite Street. Там будет лежать коробка из-под завтрака с запиской, в которой всё сказано.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Я кстате так и не нашел на нормальной сложности удочку, мало того что я и на карты смотрел и прохождения читал и на русском и на английском. Нету у меня её там. Где конкретно возле входа в канализацию? Как я понял это третий район, прямо недалеко от входа в него есть наземный вход в трубу, как бы небольшая рекриация куда нужно спуститься по лестнице справа, если смотреть на неё с дороги. Но там ничего нет, это глюк или моя ошибка?

Поделиться сообщением

Многие жалуются, что её там нет. Она вроде рядом с двумя бочками.

Поделиться сообщением

Скорее всего это глюк игры, скорее всего лечиться загрузкой сохранений либо до получения квеста либо перед получением конкретно этого задания. Проблема только в том что автоматически даунпур сохраняет только последние 4 эпизода К слову я был там до того как взялся за еду для бомжа её там тоже не было, а куртка возле кинотеатра висела и её можно было взять до самого конкретного задания по ней.

Мне до платиного трофея остался только этот квест и прохождение хард в стелс режиме, надеюсь на этой сложности проблем не будет и я как настоящий фан Silent Hill заработаю свой единственный высший трофей:)

Поделиться сообщением

Не буду плодить новую тему, задам еще вопрос на другой квест. А пересечении улиц Campbell street и Lansdale Avenue примерно снизу на Campbell street есть вопрос на карте. Это подвальчик дома в нем слышен женский плач и на кофейном столике стоит пакет молока с объявлением пропавшей девочки. Это та же самая, что была несколькими постами выше? К слову, там стоит запертый шкафчик, но если воспользоваться кодом предзаказа из соседней темы, то он будет открыт и там будут лежать патроны (в моем случае от гвоздемета),. Получается там больше делать нечего?

Поделиться сообщением

31.05.2015 в 23:25, Silent Beavis сказал:

Не буду плодить новую тему, задам еще вопрос на другой квест. А пересечении улиц Campbell street и Lansdale Avenue примерно снизу на Campbell street есть вопрос на карте. Это подвальчик дома в нем слышен женский плач и на кофейном столике стоит пакет молока с объявлением пропавшей девочки. Это та же самая, что была несколькими постами выше? К слову, там стоит запертый шкафчик, но если воспользоваться кодом предзаказа из соседней темы, то он будет открыт и там будут лежать патроны (в моем случае от гвоздемета),. Получается там больше делать нечего?

Вроде бы нет, этот подвал даже никак не связан с квестом пропавшей девушки.

А у меня вот вопрос:

Цитата

Хорошее поведение (Good Behavior)
Как получить: пройти игру на любом уровне сложности, не убив ни одного монстра.
Тип: серебро
Очков: 50

Перед тем как начать перепрохождение для получения трофея хотел поинтересоваться, а как быть. Например в самом конце перед босом на пути выскакивают Wall Corpse, и вообще полно моментов где кого-то не убив невозможно пройти, или нет? Как получить данный трофей и не потратить время зря пройдя игру и не ошибиться где-нибудь?

Поделиться сообщением

Перед тем как начать перепрохождение для получения трофея хотел поинтересоваться, а как быть. Например в самом конце перед босом на пути выскакивают Wall Corpse, и вообще полно моментов где кого-то не убив невозможно пройти, или нет? Как получить данный трофей и не потратить время зря пройдя игру и не ошибиться где-нибудь?

Для получения этой ачивки врагов можно бить, но ни в коем случае не добивать, вот они корчатся лежа и все, дальше их бить нельзя, ты всегда можешь смотреть в статистику на кол-во убитых врагов, там должен быть 0

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Такой вот вопрос, застрял в Банке, согласно условиям квеста мне нужно убить все волны мостров, но следуя моей цели получить трофей Good Behavior я не могу их убивать. Проблема в том, что хотя бы один мостр обязательно не сдохнет и не встанет с пола, а добить же его нельзя, никто не знает, что делать?

Поделиться сообщением

Такой вот вопрос, застрял в Банке, согласно условиям квеста мне нужно убить все волны мостров, но следуя моей цели получить трофей Good Behavior я не могу их убивать. Проблема в том, что хотя бы один мостр обязательно не сдохнет и не встанет с пола, а добить же его нельзя, никто не знает, что делать?

Не проходи этот квест, если хочешь получить ачивку за все квесты, то лучше потом заново начни

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Еслиб я знал что так все обернеться! Сначала бы прошел без убийств! У меня как на зло висит ещё квест с бомжом, не получиться значит сразу все 7 с платиной за один раз выбить

Поделиться сообщением

Только сейчас осознал всю трагедию, что со мной приключилась. Хотел установить GTA 4 на 12 гиговую плойку, все удалил, а сохранения скинул на флешку. Потом понял, что она все равно не влезает, поставил жесткий диск со старой плойки, но... удалил все сохранения с накопителя... А сейчас понял почему квест вороша прошлое не копаеться никак... И еб... удочку для бомжа опять не могу найти и на сложном тоже. Это кошмар :cry:

Поделиться сообщением

Я что-то нигде не могу найти информацию по сувенирам, нашел 3 вроде, воздушный шар в парке, машинку в приюте и ещё какая-то хрень. Ещё 4 или 5 заблокированы.

Нашел

Осознал, что получить трофей Историческое общество Silent Hill не так-то просто, прошел второй раз и так и не собрал весь журнал, а как определить где что не досмотрел даже не представляю. Единственное, что заметил, пропустил бумажку в тюрьме, которая появляеться после первой сцены бунта, в которой Сьюэл шифровкой говорит мерфи, что пора.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас