Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Концерты Акиры Ямаоки в России

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня больше порадовало, что исполнили Waiting for tou(Live at Heavens Night). Само существование этого трека забавно, т.к. оно показывает, что треу как бы сыгран в том самом клубе Heavens Night Марии. И тут его сыграли на концерте. Мы словно побывали в Heavens Night.

По мне концерт был шикарный. Звук хороший. Оборудование Marshall знает свое дело. Не аокоробило даже вставки из фильма. Я, кстати, начал призодить к той мысли, что первый фильм всё-таки каноничен, просто не стоит его воспринимать, как экранизацию, скорее как новую часть. Сайлент Хилла.

Это был просто отличный концерт! Отличный звук и атмосфера. Будем ждать следующего года?

Наконец-то удалось получить заветный автограф.

TwsUDOMd4Ks.jpg

Шикарный концерт получился как обычно. Ночка вообще дикая выдалась — забежал домой, по-быстрому собрался, в 17:30 поехал на концерт, после концерта сразу поехал в клуб, вернулся домой только в 7 утра. Ног вообще не чувствовал, так как за всё это время даже не присел. Полдня отсыпался.

Меня больше порадовало, что исполнили Waiting for tou(Live at Heavens Night)

Ага. Один из тех треков, которые я вместе с окружающими в голос пел от начала и до конца. Room of Angel ещё само-собой.

Вообще, наша публика хороша их встречает и поддерживает во время выступления, минус только в том, что русскоязычные и текстов песен мало кто знает и помнит. В противном случае уверен, что было бы на порядок круче — все бы пели вместе с МакГлинн.

Единственный для меня минус от концерта в том, что выпитый по пути к клубу пивас повторно дал о себе знать, и стоя уже на танцполе ещё перед началом выступления, я понял, что хочу в туалет. Думал не стерплю, но так кое-как выдержал.

Cradel of forest и one more soul to the call, я бы сказал это money well spent.

Я вообще подумал, что она будет петь не Cradle of Forest, а Hometown — это было бы вообще шикарно.

Ещё Reality с сингла Revoluci?n в исполнении МакГлинн порадовало.

А косплей да, как обычно так себе. Да и вряд ли можно принципиально другое сделать — более качественное и передающее атмосферу. Разве что во время косплея доставил выкрик из зала «Сжечь ведьму!», после которого все заржали, реально смешно вышло

Писал ПХ в ВК, чтобы купили годные маски для Медсестёр, но смотрю так и не заказали их.

Ага. Один из тех треков, которые я вместе с окружающими в голос пел от начала и до конца. Room of Angel ещё само-собой.

А, ну и Letter - From the Lost Days конечно же!

Кто записывал треклист, выложите, пожалуйста.

http://www.setlist.fm/setlist/akira-yamaoka/2016/yotaspace-moscow-russia-3bfac058.html

Запись, которую МакГлинн транслировала, стоя за сценой, если кто видел — https://www.periscope.tv/w/1zqKVNbbqnnKB

Будем ждать следующего года?

Ага, хотелось бы, чтобы ещё приехали, и ещё, и ещё...

Только хорошо бы, если бы весной приехали (апрель-май), а если уж осенью, то не позднее второй половины сентября.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...