Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Концерты Акиры Ямаоки в России

Рекомендованные сообщения

И я! И я иду! Было бы неплохо со всеми вами там встретиться. Фотками билетов похвастаться не могу, ибо билеты у девушки а у меня склонность такие вещи в последний момент терять. Я тут один пока с VIP-Местом?

P.S Предельно расстраивает вероятность того, что не будет автограф-сессии. А я уж и ост лицензионный заказал. Хотя, смотря на фотки из твиттора Акиры не верится, судя по всему хлебом не корми - дай только с фанатами пофоткаться.

Поделиться сообщением

Акиры Ямаоки хватит всем!:

Помимо московского концерта 21-го ноября, Акира Ямаока и Мэри Элизабет МакГлинн дадут ещё один концерт в Москве, который состоится 24-го ноября в том же клубе «Volta». Цена билета от 1800 ₽ до 4500 ₽ (VIP). Информацию о заказе билетов можно узнать на сайте организаторов Delta Mekong. Внешний вид фирменного билета:

img521.jpg

Поделиться сообщением

SerHen’ry писал:

Акиры Ямаоки хватит всем!:

Мне не хватит! 😛 Неужели нельзя сделать тур по крупным городам России?

Поделиться сообщением

NightBreez, съёмка разрешена только для получивших аккредитацию. Хотя не думаю, что с этим будет как-то слишком строго.

Поделиться сообщением

Михаил Назаров и Ксения Жидких, которые в октябре выступали косплеерами Пирамидоголового и Медсестры на Comic-Con Russia 2015 в Москве, готовят специальный флеш-моб для концертов Акиры Ямаоки и Мэри Элизабет МакГлинн в Москве. Их выступление вы сможете увидеть перед выходом артистов, а также в небольшом антракте во время выступления.

img532.jpg

img533.jpg

img534.jpg

Поделиться сообщением

А ведь когда-то очень давно, более 10 лет тому назад, мы (по крайней мере я) сидели на сх-форумах и грезили о том, как было бы замечательно, если бы Акира Ямаока и Мэри Элизабет МакГлинн давали концерты. Особенно сильно это многим стало хотеться после выхода четвёртой части и трека «Waiting For You» на диске саундтрека игры. И ведь тогда никто даже и предположить не мог, что когда-нибудь всё это случится. И кто бы мог подумать, что это будет не где-то там, а в Москве. Что для того, чтобы попасть на концерт Акиры и Мэри, не нужно будет покупать билет на самолёт и лететь куда-то за тысячи километров, а достаточно будет всего лишь сесть на метро и проехать несколько станцией. Кто бы мог подумать, что я шесть лет ежедневно садился на метро, выходил на Савёловской и шёл в институт, а теперь я выйду там же на Савёловской и пойду на концерт Акиры Ямаоки и Мэри Элизабет МакГлинн, которые будут исполнять музыку из Silent Hill. Unbelievable!

Поделиться сообщением

Время пришло ~

Итак, ребяты, я когда-то писал Генри, что неплохо было бы в день концерта затусить на Савеловской где-то за часик до самого мероприятия. Но Генри отговорился, мол, рановато ему писать о таких вещах и вообще он бака, и видимо, осадочек остался с сурового Января 2010го, когда балом правил Зерван. Ладно, это я так шучу потому что утром на работе.

Ладно, если серьёзно, то нас вроде много идёт туда, отчего бы нам и не увидеться? Плюс у вас будет уникальный шанс проводить гостей из рязанской степи с топографическим кретинизмом до клуба. Не каждый день такой шанс выпадает!

Поделиться сообщением

Кстати, да. Нужно составить примерную программу мероприятия. Т. к. идти домой после девяти часов вечерв в субботу - как-то не то. Два больших вопроса с подвопросами: 1. Будем ли устраивать препати?, 1.2 Если да, то во сколько и что собираемся делать; 2. Будем ли устраивать автерпати, 2.2 Если да (а я его себе устрою даже один), то что будем делать и где?

Поделиться сообщением

В продажу поступили билеты на MEET&GREET

Цена билета = 8 000 рублей.

Количество ограничено ВСЕГО 15 БИЛЕТАМИ.

Приобретение "meet & greet" возможно ТОЛЬКО при наличии билета на концерт и осуществляется только при отправлении заявки на почту: bilet-dmc@mail.ru. Оплатить и получить билет можно в субботу 14 ноября в клубе Volta с 14:00 до 18:00. Но ТОЛЬКО после получения в ответ подтверждения вашего участия в мероприятии.

Иногородние, а также посетители, которые не смогут получить билет 14 ноября, имеют возможность забрать заветный картон 21 ноября в 16:00 в клубе Volta.

Ориентировочное время для проведения "meet & greet": 16:30 - 17:30

В билет входит следующее:

1) присутствие на саундчеке

2) возможность общения с Артистом

3) возможность сделать фотографию с Артистом

4) возможность получить автограф Артиста

5) фирменная футболка в подарок (свой размер высылайте вместе с заявкой на почту bilet-dmc@mail.ru)

P.S. Автограф-сессия до или после концерта проводиться НЕ БУДЕТ.

Справки и информация по тел: +74959700868

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...