Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Концерты Акиры Ямаоки в России

Рекомендованные сообщения

Я не понял, тут все такие индивидуалисты-экзистенцианалисты? Коллектив создал человечество.

Поделиться сообщением

Странно, судя по твитам МакГлинн она сейчас находится в Москве. Но у них же 19 концерт в Минске, а 20 в Питере.

Поделиться сообщением

Я ранее спрашивал организаторов только по поводу присутствии МакГлинн на московских концертах. Они подтвердили. Может быть, её не будет в Минске, как и на концертах в Великобритании?

Поделиться сообщением

Даже если так, у них завтра по расписанию Питер. Пусть и недалеко ехать (относительно).

Вообще я плохо представляю себе концерт Ямаоки без МакГлинн. Фанерой вокал пускают?

Поделиться сообщением

Даже если так, у них завтра по расписанию Питер.

Между ЛА и Питером нет прямого авиасообщения. Только с пересадкой в Москве.

Вообще я плохо представляю себе концерт Ямаоки без МакГлинн. Фанерой вокал пускают?

Скорее всего просто инструменталки. Надо на ютубе глянуть.

ps С погодой не повезло капитально.

Поделиться сообщением

Последний раз спрашивается, хочет кто перед концертом затусить? А то мы так будем одни с Витей пиво пить. И избегать смертников.

Поделиться сообщением

Последний раз спрашивается, хочет кто перед концертом затусить? А то мы так будем одни с Витей пиво пить.

Посреди дня что ли квасить собрались? Там же в клубе сранья по сути надо уже быть.

Поделиться сообщением

Посреди дня что ли квасить собрались? Там же в клубе сранья по сути надо уже быть.

Пить - здоровью вредить. Я имел в виду за час\полтора собраться, подготовиться и поболтать\пройтись\максимум где-нибудь приземлиться ради кофе

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...