Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Концерты Акиры Ямаоки в России

Рекомендованные сообщения

Немного опечалило, что основная публика совершенно незнакома с песнями из Ориджинса и Шаттеред Мемориза. По сути, подпевали только Waiting For You, Tender Sugar и Your Rain. Ну хоть на этом спасибо.

А так и звук и вокал шикарны. Отличный перфоманс был у бас-гитариста японца под дикий микс из Silent Hill-треков.

Поделиться сообщением

Ну вот и настали унылые серые будни... Реально грустно.

Только что вернулся домой. Стояли до посинения ждали, когда выйдут автографы дадут. Не вышли. Сначала им еду понесли, а потом охрана нас начала выпроваживать на выход. Человек 50-70 наверно оставалось, не считая очереди за одеждой, которая тянулась от гардероба до зала.

В этот раз ничего не пил (хотя хотел, но не успел, ибо в зал начали пускать минут на 20 раньше), может быть поэтому восприятие несколько отличалось, но по ощущениям, звук был лучше, а свет хуже. Вообще, на этот раз атмосфера была прям какая-то совсем домашняя, что порадовало, словно мы уже много раз виделись и они знают каждого в зале.

Поделиться сообщением

Изначально я думал, что народу будет намного меньше, чем в субботу. Я приехал где-то на полчаса раньше (в половине шестого), очередь была от зала до бара, в баре вообще пусто, только несколько человек за столиками. Даже расстроился. В зал впустили где-то в 18:10 — на этот момент очередь огибала бар, но всё равно народу было меньше. Когда впустили в зал, в первые полчаса народу было очень мало, но потом все подтянулись. Наверно из-за того, что будний день, так долго собирались. Зал был битком забит, по ощущениям, народу было столько же, сколько в субботу. Всё было занято вплоть до входа в зал. Не знаю, как в субботу, но сегодня очередь в гардероб за одеждой рассосалась только в первом часу ночи (может быть в 0:20 последние уходили), и это с учётом того, что выступление закончилось наверно в то же время, что и в субботу.

Поделиться сообщением

В начале концерта заминка произошла — я так понял, что барабанщик начал играть не тот трек. Переглядывались друг с другом, и в результате начали с Waiting For You. Если я всё правильно помню.

Сетлист:

0_3305e7_f84a29f7_orig

Поделиться сообщением

Xrust писал:

Немного опечалило, что основная публика совершенно незнакома с песнями из Ориджинса и Шаттеред Мемориза.

Это да, к следующему разу (если он будет) надо всех заставить выучить тексты, хотя бы припевы.

Xrust писал:

Отличный перфоманс был у бас-гитариста японца под дикий микс из Silent Hill-треков.

Может я чего не понимаю, но как его перформанс отражался собственно на музыке? В субботу во время своего выступления он стоял с другой стороны, а вчера напротив меня — слышал фонограмму музыки, видел как он бренчит, но ээээ, разве его бренчания отражались на музыке?...

Поделиться сообщением

Да, ещё насчёт вчерашнего:

1. кондиционер работал сразу как запустили в раз, поэтому стоял в приятной прохладе. В субботу перед началом концерта была дикая духота, был уверен, что если так пойдёт и дальше, то до конца я продержусь.

2. музыка перед началом концерта не долбила во всю громкость, как в субботу, что тоже хорошо.

3. софиты не били в зрительный зал, как в субботу.

Видимо, прислушались к претензиям, которые были озвучены после субботнего концерта.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...