Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Концерты Акиры Ямаоки в России

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как пробиться вперёд?)

В смысле? Прийти раньше, заняв очередь.

"Promise" была?

Была, все сетлисты я здесь выкладывал.

• Ответы 434
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Может я чего не понимаю, но как его перформанс отражался собственно на музыке? В субботу во время своего выступления он стоял с другой стороны, а вчера напротив меня — слышал фонограмму музыки, видел как он бренчит, но ээээ, разве его бренчания отражались на музыке?...

Ну, собственно, насилование гитары и было перфомансом, фоном там сначала шёл трек Пирамид Хеда, а потом что-то ещё.

Мне это выступление чем-то напомнило инвард скримы Кё из Dir en Grey, только без вокала, естественно.

https://www.youtube.com/watch?v=dpV5bE9WlUk

Ну, собственно, насилование гитары и было перфомансом, фоном там сначала шёл трек Пирамид Хеда, а потом что-то ещё.

Ну, то есть это было чисто визуально? Никакого звука оно же вообще не воспроизводило.

Ну, то есть это было чисто визуально? Никакого звука оно же вообще не воспроизводило.

Ты думаешь этот резкий гитарный звук был записан? По-моему, лайв был.

К слову, о визуальном. Понравились игровые красные и оранжевые тона на сцене, видно что заморочились на эту тему немного.

Ты думаешь этот резкий гитарный звук был записан? По-моему, лайв был.

Так я же говорю — он находился прямо напротив меня, так что я наблюдал за его движениями, как он перебирает струны и никакой взаимосвязи с музыкой не заметил. А слышал бренчания — ну, вот как слышать голос исполнителя при выключенном микрофоне. Так что по-моему вся музыка шла в записи. Хотя, может я дилетант в этом вопросе и чего-то не понимаю...

Понравились игровые красные и оранжевые тона на сцене

Думаю, это просто совпадение. В этот раз преимущественно был совместный красный и зелёный свет. Ну и синий само-собой. А вот белых софитов, как в субботу, почти не было.

Кстати, мне в субботу понравилось, как несколько раз свет от белых софитов отражался преломлённым чётким лучом от гитар Ямаоки и басиста. Может кто заметил. Красиво получилось. Даже фотографы в этот момент засуетились и начали усердно фоткать.

мне субботний больше понравился, несмотря на то что во вторник удалось попасть примерно в 3-4 ряд от сцены)

особенно прошибло с темы Лауры в субботу...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...