Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Allison Road

Рекомендованные сообщения

Trevis, это наверное от большого впечатления.

Кстати, меня тоже очень впечатлили лесные скриншоты, особенно где мостки висят в воздухе, а вот использование образа Капитолийской волчицы мне кажется неудачным. Всё таки всемирно известная скульптура и приделывать к её голове куст как-то неинтересно и на мой взгляд банально.

Поделиться сообщением

Oculus Rift? Жаль, жаль, даже если бы был - поиграть бы не смог - у меня от него ужасно болит голова (в одном ТЦ на горках прокатился (ну вы понимаете о чём я) - весь день голова разрывалась.) Обидно, что я такой болезненный меланхолик - то простуда весь год, то голова болит от пренапряга, или от ещё чего-то там. И из-за этого в хорроры я играю очень осторожно. За что так? Извиняюсь, если отошёл от темы. Всё равно жду.

Поделиться сообщением

Может по средствам создания хоррора Silent Hills находиться великая истинна, которые люди не готовы узнать. :pardon:

Поделиться сообщением

В соц. сетях Конами благим матом загоняют, в следствии чего они уже приобрели статус ёб*ных обсосов и мировых врагов

Поделиться сообщением

Конами то тут вообще каким боком...

Слухи.

Кстати Konami без всяких проблем уже могли отдать все что было по SHs в очередную студию для разработки, просто последняя не готова к анонсу. Если издатель приедет на Е3, вполне возможен анонс.

Поделиться сообщением

Sif, кстати, а сами Конами то собираются когда нибудь приступить к разработке новой части, или им пох и они готовы бабло из названия ещё десятки лет выжимать?

Поделиться сообщением

Sif, кстати, а сами Конами то собираются когда нибудь приступить к разработке новой части, или им пох и они готовы бабло из названия ещё десятки лет выжимать?

Официальных заявлений не было, все возможно, я просто не знаю даже приедут ли они на Е3, а там кто знает с чем приедут.

Поделиться сообщением

Конами то тут вообще каким боком...

Боком - не боком, но согласись - Конами ведь действительно ёб*ные обсосы ;)

Ради этого даже статус сменил))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...