Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Allison Road

Рекомендованные сообщения

«Все игровые порталы» к компаниям и их заявлениям не относятся. Конами — это не MS, EA, Sony, Ubisoft или Square Enix. Они едут с одной PES и им незачем трубить об этом на каждом углу.

Поделиться сообщением

Официальное обращение студии Lilith Ltd.

«После долгих переговоров с Team17 мы решили прекратить сотрудничество с этим издательством. Отметим, что к этому решению пришли обе стороны. К сожалению, некоторые вещи работают не совсем так, как того ожидаешь. Мы хотим от всей души поблагодарить игроков, поддерживавших нас на протяжении всего процесса разработки Allison Road»

К сожалению, так ничего и не объяснили, но туману нагнали ещё больше.

Поделиться сообщением

Вроде с возобновлением разработки, собрались менять концепцию игры.

Правильны слухи?

Поделиться сообщением

В 17.10.2015 в 18:18, Trevis сказал:

Oculus Rift? Жаль, жаль, даже если бы был - поиграть бы не смог - у меня от него ужасно болит голова (в одном ТЦ на горках прокатился (ну вы понимаете о чём я) - весь день голова разрывалась.) Обидно, что я такой болезненный меланхолик - то простуда весь год, то голова болит от пренапряга, или от ещё чего-то там. И из-за этого в хорроры я играю очень осторожно. За что так? Извиняюсь, если отошёл от темы. Всё равно жду.

О господи, под чем я был когда это писал 2 года назад? Как то аж стыдно за себя)

Поделиться сообщением

12 часов назад, Trevis сказал:

О господи, под чем я был когда это писал 2 года назад? Как то аж стыдно за себя)

Ну сейчас-то всё нормально?

Поделиться сообщением

‎21‎.‎11‎.‎2017 в 23:35, Trevis сказал:

Ну, как сказать, 3D уже был такой штукой, что не для всех, что уж говорить про VR. Хотя у меня с ним никаких проблем не было, наоборот, было очень круто, т.к. как бы это корректно выразиться, чтобы не перепутать смысл. Я сам лично понимал, что я в VR-шлеме, а вот мой мозг нет и верил буквально всему, что я видел, а поскольку у меня слабый вестибулярный аппарат (плохо воспринимаю поездки по американским горкам, становится плохо, хотя постоянно катаюсь, как бываю в каком-нибудь парке, где оно есть), то мозг отлично верил, что я катаюсь на настоящих американских горках.

Поделиться сообщением

С конца 2016-го никаких новостей нет. Тогда они писали, что разработка идёт хорошо. Занимались поиском подходящих для игры локаций, используя дрон для аэрофотограмметрии. Собирались для этого отправиться в центральную Англию.

iN4myTl.jpg

Поделиться сообщением

Та новость была в июне 2016, но уже в августе они сказали, что разработка возобновлена и продолжали периодически писать до конца осени. С тех пор от них никаких сообщений не было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...