Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Resident Evil 2 Remake

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Barragan сказал:

В оригинал не играл...

И это большое упущение. Не поиграв в оригинал не сможешь понять всей прелести ремейка.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Barragan сказал:

здесь это вообще ходячие кусочки мяса)

хехе, точняк)

Поделиться сообщением

14 часов назад, Barragan сказал:

Также, музыка не такая напряженная и выраженная. В оригинал не играл, поэтому не знаю, какая именно там музыка играла, но в ремейке вообще только жужжание кондиционеров и запомнилось.

Обязательно сыграй! Моя любимая часть. Музон полицейского участка мегаэпичен...https://youtu.be/orHrAEU-W84

Поделиться сообщением

21 час назад, Barragan сказал:

И снова, после увиденных зомбей из РЕ2 мне зомбяки из The Evil Within 2 уже кажутся не такими унылыми и скучными, потому что здесь это вообще ходячие кусочки мяса)

Когда вообще после Вероники в Resident Evil были зомби? В 6, в компании за Леона, и те были такими же. Странное предвзятое отношение к зомби, которые всегда были ходячими кусочками мяса. Помоему это ремейк Resident Evil 2, не знаю, чего вы там ждали и надеялись.

ИМАО, даже симуляция танкого управления прослеживаеться, все совпало с названием.

Поделиться сообщением

что - то не зашло. И не потому, что, "а вот раньше...". 

Как по мне, по сравнению с 7, графика словно хуже стала и количество врагов и патронов, превращает игру в обычную стрелялку, хотя скорей всего это особенность демки. Пока совершенно нету вау - эффекта 

Поделиться сообщением

13.01.2019 в 00:37, Silent Rain сказал:

Не поиграв в оригинал не сможешь понять всей прелести ремейка.

Вот кстати да, если проходил когда-то игру, причём много раз, запомнив при этом чуть ли не каждый уголок, очевидно играть будет вдвойне интереснее...

Ну а что насчёт ремейка RE2, то мне интересно посмотреть как выглядит полицейский участок, т.к. эта локация с некоторыми отличиями, была и в третьей части RE, которую проходил раз 15.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас