Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Resident Evil 2 Remake

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Sif сказал:

Но он тянет резик хотя бы на тех же настройках, что и Pro?

А он не такой уж и требовательный. В Стиме в рекомендованных указано, что достаточно всего лишь GTX 1060 или RX 480 с 3 ГБ. Но это для 1080р/60 фпс. На PS4 Pro он выдаёт честные 4К при 60 фпс?

17 часов назад, Sif сказал:

тут немного спойлеров, постарался скрыть как смог

Я думаю, что к спойлерам можно относить только сюжетные вещи, поэтому нет смысла писать нечитаемым текстом.

16 часов назад, SerHen’ry сказал:

А он не такой уж и требовательный. В Стиме в рекомендованных указано, что достаточно всего лишь GTX 1060 или RX 480 с 3 ГБ. Но это для 1080р/60 фпс. На PS4 Pro он выдаёт честные 4К при 60 фпс?

Я думаю, что к спойлерам можно относить только сюжетные вещи, поэтому нет смысла писать нечитаемым текстом.

Не знаю, но скорее всего 4к с 30.

Лучше бы ты вернул спойлеры. А так зная эти вещи можно испортить себе весь сюрприз.

27.01.2019 в 22:31, Sif сказал:

Не знаю, но скорее всего 4к с 30.

Таки да, 30 фпс при 4К.

Сравнение версий на всех платформах:

27.01.2019 в 22:31, Sif сказал:

Лучше бы ты вернул спойлеры.

В этом случае каждый пост в этой теме будет спрятан в спойлер.

На днях с другом общались о разном, он упомянул своего знакомого по работе, типа он такой в пятницу "сегодня закуплюсь пивом и буду погружаться в ужасы Resident Evil 2 Remake". А я про себя подумал, а у меня точно так же было :lol3: 

Ngk4tgV.jpg

Выходные, конечно, были замечательные! В пятницу сидел буквально до утра, в ночь с субботы на воскресенье чуть меньше, играл только по ночам для атмосферы. Прохожу очень неспешно, как описывал друзьям: Прохожу неспешно, никуда не тороплюсь. Взял новый ключ? Так пора же сохраняться! Иду через весь участок в сейв-рум под лестницей на первом этаже, через библиотеку и третий этаж, наслаждаюсь атмосферой. Когда прилетел вертолёт в участок, а также появились Mr.X и тов.Биркин, они разбавили несколько моё неспешное прохождение, но всё равно никуда не тороплюсь. Очень нравится атмосфера!

PS. Мне очень понравилась Клэр. Она такая лапа, прям!

27.01.2019 в 06:17, SerHen’ry сказал:

А он не такой уж и требовательный. В Стиме в рекомендованных указано, что достаточно всего лишь GTX 1060 или RX 480 с 3 ГБ. Но это для 1080р/60 фпс. На PS4 Pro он выдаёт честные 4К при 60 фпс??

Хз на счёт этого. У человека i5 (скорее всего который 4-ядерный)/16Гб RAM/GeForce 1060 3Gb. Я бы не сказал, что всё летает, хотя он стримит.

19 часов назад, Barragan сказал:

Любопытно, что плащ Ады удивительно напоминает плащ Себастьяна из пролога The Evil Within 1.

N1plQQI.jpg

Ты ещё не видел костюм Леона в dlc...)

Первое прохождение за Леона А, стандартная сложность, 13 часов, 13 сохранений, ранг С.

Начал второе прохождение за Клер, конечно хардкор, хотя я бы этот режим назвал бы классическим.

Пока все нормально, ничего особенного, не считая того, что зомби на удивление стали быстрее, и очень сложно попасть в их анимацию движения, учитывая, что в голову надо всадить каких-то 3 раза, только для того что бы остановить его, и наверное выстрелов 10 что бы повалить и вообще не понятно, порой около двух обойм что бы убить. 1 укус, классически либо оранжевый либо красный статус. Двое зомби валят сразу, можно даже не ждать завершения анимации, когда персонажа разрывают на куски. Ликера пока не встречал, да и не сильно жду:kicked:

Говоря об отсылках к The Evil Within не стоит забывать о главном, вот одна, не официальная сделанная с помощью PC модов. Нашел на Reddit.

Ada wait or Mary is that you? Sherry Birkin or Cheryl Mason?

06fkygk06ld21.jpg

Купил, вчера немного погонял и не понял один момент.

Демка спокойно летала в свои 90 - 80 фпс, сейчас игра на тех же настройках, в той же самом месте дропается до 38 фпс (в левой части холла полицейского участка). Не то что бы критично, но все же.

А игра очень даже нравится. Как раз тот самый случай когда, демо не зашло, а игра как раз наоборот 

А я эти коды брутфорсил. Честно пытался найти намёки в игре, как в случае с замками на столе Леона, но не нашёл и решил пробрутфорсить. Подумаешь 3 символа. Зато там были патроны, что при игре уже на Normal весьма ценная штука.

Кстати за Клер реально интересней играть, и история более живая, и кусок города больше. Правда Магнума нет, зато видов оружия реально больше и некоторые прям интересные, в отличии от набора для Леона. Хотелось бы конечно что-то вроде MP-5, а не Uzi. А еще лучше того автомата из Revelation и 6, MP-AF.

latest?cb=20180324151632&path-prefix=ru

Edit: А я вот узнал, что MP-5 есть, и дают за S ранг в режиме Хардкор.

1000?cb=20190126065712

• 2 недели спустя...

Продолжая бурное обсуждение ремейка:laugh:

40109991553_ecf22f1bfe_k-755x425.jpg

Бесплатное DLC выходит 15 февраля, и расскажет нам три дополнительные истории из вселенной Resident Evil. Сценарии в стиле "Что если?", покажут события, которые могли бы произойти с владельцем оружейного магазина - Robert Kendo, дочерью мэра Katherine Warren , и неизвестным солдатом Umbrella corp.

Основной особенностью режимов будет выбор сложности, в отличии от Четвертого выжившего. Так же предметы, кроме стартовых, можно будет подобрать только с умерших зомби и торговых автоматов. За прохождение Вы не только получите ранги, но и разные предметы для повторных прохождений. Плюс, 15 февраля будут доступны классические костюмы Клэр и Леона, те самые квадратные модельки 1998 года.

• 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...