Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Resident Evil 2 Remake

Рекомендованные сообщения

Цитата

Многие локации похожи на локации из второй части

Йеп, там город и он очень хорошо пропитан так безнадёгой. Во второй две улицы а дальше калька на RE1, только особняк заменяется на участок. Кстати об участке.

Цитата

пускай там и меньше беготни в этом самом R.P.D., чем во 2-й части

И слава б-гу, что меньше. Сколько я не спрашивал у преданных фоннадов, так и не нашёл вразумительного ответа на вопросы вроде: кто, нет, не так, КТО был архитектором этого участка? Почему для получения ключа от кладовки в участке полиции я должен решать что-то из разряда Moon logic puzzle?

Почему в одном из документов написано "У нас вчера было неожиданное нападение зомби"? Что это за участок такой, в котором атака зомби является чем-то из той же оперы что и нигеры, крадущие велосипед?

Цитата

Монстры тоже многие не блещут оригинальностью и взяты

Я скажу по секрету, монстры в RE-серии до 4-й части вообще оригинальностью не отличались. Зомби и сотня вариаций "а давайте мы капнем вирусом Т на это животное\растение и посмотрим, что из этого выйдет?". Ivy из второй части - это вообще адова умора. Лицо только подрисовать и будет Бушрут из Чёрного Плаща.

Цитата

Немезида — тот же Тиран или Уильям Биркин, которых мы могли лицезреть ещё в 1-й и 2-й частях серии.

Да, тот же, только более колоритный, сильный, трудный в убиении, а поэтому и более страшный. Тиран в первой части убивался с трёх выстрелов из Магнума, первый бой с Немезисом я до сих пор не могу пройти, например.

Цитата

Сразу видно, что к нам на огонёк заскочил скорее хейтер серии Resident Evil, нежели её поклонник.

И вообще, вы говорите, будто это что-то плохое. Для меня дрочка на оригинальные RE всегда была образцом дурновкусия.

4-я часть ван лав ❤️

Поделиться сообщением

И слава б-гу, что меньше. Сколько я не спрашивал у преданных фоннадов, так и не нашёл вразумительного ответа на вопросы вроде: кто, нет, не так, КТО был архитектором этого участка? Почему для получения ключа от кладовки в участке полиции я должен решать что-то из разряда Moon logic puzzle?

GrayKiddo, насчёт роскошной архитектуры полицейского участка во второй части. Вот, что нашёл: Айронс был дважды арестован за подозрения в изнасиловании ещё учась в институте, но был отпущен из-за нехватка доказательств и хороших оценок. По словам Марвина, это был Айронс кто заключил сделку чтобы использовать бывший музей искусств как здание для полиции Раккун-Сити. За время своей работы шефом полиции, Айронс регулярно получал взятки от корпорации "Амбрелла". Чтобы убедится что "Амбрелле" не будет причинён вред Айронс закрыл подразделение S.T.A.R.S. после инцидента в особняке.

Поделиться сообщением

Ага, и потёр все свои сообщение

:facepalm: Отключил всем возможность редактировать свои посты спустя 5 минут после публикации. Надоело.

Поделиться сообщением

:facepalm: Отключил всем возможность редактировать свои посты спустя 5 минут после публикации. Надоело.

И правильно сделал! Нечего тут фокусы строить и детский сад разводить!!!

Поделиться сообщением

Красавчик, однозначно! :ok:

А вот последняя его стадия мутации мне совсем не нравитсяnea.gif

4e60923cb87455a58b9721666b8b5c18.jpg

Все стадии мутации Уильяма Биркина, разработчика нового G-вируса, модифицированного варианта оригинального Т-вируса:

Поделиться сообщением

там город и он очень хорошо пропитан так безнадёгой.

+1

Я действительно чувствовал эту безнадёгу в рез 3. Я буквально жил миром этой игры когда проходил её впервые.

т.к. проходил без прохождений, это было настоящее исследование.

Погони от немезиса не давали заснуть по ночам... каждая стычка с ним приводила в ужас...

вот где действительно был "ШОК!!!")))

Поделиться сообщением

А я вот разными стадиями мутации Биркина никак не могу налюбоваться :girl_sigh: Всегда нравилась любовь Capcom к громадным лапищам с таким же громадными, длинным и острыми когтями:

54e0930f518f8b5652659c2f8de08bd2.jpg

02f2fccb42cb8b2e33d41eb578611b4d.jpg

0ef4fdc73e50337724edc20a16c564dd.gif

e63a8ba3045b127e639d09103d3b95d3.gif

Поделиться сообщением

94348ba21c917d0902554f5f1b26aaa3.png

А это Ада типа, помоему Клер из Вероники? Вы уж простите, я не подкован :ph34r: , просто интересно.

Я вот не знаю, прошел 1 и 3, 4 и код Вероника, после последнего мне расхотелось играть в какой-либо другой. Не знаю почему, сильно понравился наверное.

Цитата

Отключил всем возможность редактировать свои посты спустя 5 минут после публикации. Надоело.

В смысле надоело? Сомнительное нововведение. А я-то думаю, почему не могу ошибки грамматические свои исправлять, те что раньше не заметил. Как-то ущемило в правах, на мое мнение, если есть смысл возмутиться вообще 😞

Поделиться сообщением

В смысле надоело?

Надоело, что отдельные пользователи трут свои посты, херя всю нить обсуждения.

Ошибки можешь исправить в течение 10 минут после публикации сообщения.

Поделиться сообщением

19.08.2015 в 20:12, GTO`65 сказал:

А это Ада типа, помоему Клер из Вероники? Вы уж простите, я не подкован :ph34r: , просто интересно.

Да ты что! 😮 Это же Клэр из Resident Evil 2 (именно там она появилась впервые)!!!

Поделиться сообщением

Афигеть, конечно, что мы дождались.

Та сам в шоке Остаётся ещё ремейка Resident Evil 3: Nemesis дождаться и будет вообще супер! :dance:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...