Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Resident Evil 2 Remake

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Говорят, Capcom уже всю игру показала (участок, по крайней мере), но я специально не смотрел, ограничившись только E3 2018 роликом. Уже немного осталось, 25 января это случится. Я вот только до сих пор думаю на чём играть, PC или PlayStation 4? С одной стороны, PlayStation 4 - it way it's meant to be played, с другой, в Steam дешевле.

19 часов назад, Silent Beavis сказал:

Говорят, Capcom уже всю игру показала? (участок, по крайней мере), но я специально не смотрел, ограничившись только E3 2018 роликом.

Да ну! Сполераст же хуже пидераста :lol3: Неужели Capcom решила испортить весь кайф своим фанатам?!

23.12.2018 в 01:29, Silent Beavis сказал:

Говорят, Capcom уже всю игру показала (участок, по крайней мере), но я специально не смотрел, ограничившись только E3 2018 роликом. Уже немного осталось, 25 января это случится. Я вот только до сих пор думаю на чём играть, PC или PlayStation 4? С одной стороны, PlayStation 4 - it way it's meant to be played, с другой, в Steam дешевле.

Да, я тоже не смотрел ничего, кроме скринов, которых не избежать. Думаю даже в демо специально играть не буду. У меня 25 свободный день, сяду и окунусь с головой с самого начала, лишь с обырвками воспоминаний оригинала.

Кому интересно, ходит слух, что демо будет только в начале Января.

Вчера перепроходя в n-ый раз ремастер римейка первой части подумал, что если хотя бы на 50% Capcom сделают римейк второй части с той же любовью, что и первый, то игра будет лучшей игрой 2018-2019.

https://store.steampowered.com/app/961440/RESIDENT_EVIL_2__BIOHAZARD_RE2_1Shot_Demo/

Почему ссылка на страницу в стиме вставляется как обычная ссылка без плашки с информацией об игре и скриншотом?

И снова, после увиденных зомбей из РЕ2 мне зомбяки из The Evil Within 2 уже кажутся не такими унылыми и скучными, потому что здесь это вообще ходячие кусочки мяса)

Также, музыка не такая напряженная и выраженная. В оригинал не играл, поэтому не знаю, какая именно там музыка играла, но в ремейке вообще только жужжание кондиционеров и запомнилось.

• Хаха 1

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...