Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Resident Evil 2 Remake

Silent Rain
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Barragan сказал:

В оригинал не играл...

И это большое упущение. Не поиграв в оригинал не сможешь понять всей прелести ремейка.

14 часов назад, Barragan сказал:

Также, музыка не такая напряженная и выраженная. В оригинал не играл, поэтому не знаю, какая именно там музыка играла, но в ремейке вообще только жужжание кондиционеров и запомнилось.?

Обязательно сыграй! Моя любимая часть. Музон полицейского участка мегаэпичен...https://youtu.be/orHrAEU-W84

21 час назад, Barragan сказал:

И снова, после увиденных зомбей из РЕ2 мне зомбяки из The Evil Within 2 уже кажутся не такими унылыми и скучными, потому что здесь это вообще ходячие кусочки мяса)

Когда вообще после Вероники в Resident Evil были зомби? В 6, в компании за Леона, и те были такими же. Странное предвзятое отношение к зомби, которые всегда были ходячими кусочками мяса. Помоему это ремейк Resident Evil 2, не знаю, чего вы там ждали и надеялись.

ИМАО, даже симуляция танкого управления прослеживаеться, все совпало с названием.

что - то не зашло. И не потому, что, "а вот раньше...". 

Как по мне, по сравнению с 7, графика словно хуже стала и количество врагов и патронов, превращает игру в обычную стрелялку, хотя скорей всего это особенность демки. Пока совершенно нету вау - эффекта 

13.01.2019 в 00:37, Silent Rain сказал:

Не поиграв в оригинал не сможешь понять всей прелести ремейка.

Вот кстати да, если проходил когда-то игру, причём много раз, запомнив при этом чуть ли не каждый уголок, очевидно играть будет вдвойне интереснее...

Ну а что насчёт ремейка RE2, то мне интересно посмотреть как выглядит полицейский участок, т.к. эта локация с некоторыми отличиями, была и в третьей части RE, которую проходил раз 15.

Да понятно итак, что это будущий хит! ? Лично меня очень порадовала ставка на реализм при разработке ремейка 2-й части. А учитывая, что реализм и вселенная Resident Evil никогда не имели между собой ничего общего, это вдвойне круто Особенно порадовали максимально приближенные к реальности персонажи. Клэр, Леон, Айронс, Ада и все остальные выглядят и ведут себя, как живые. В целом видно, что разработчики очень стараются, что не может не вызывать уважения.

Попу Клэр знатно увеличили 

e96c2e07e9030f6015478b047ba08593.jpg

Вообще, за счёт того, что Клэр стала максимально похожа на живого человека, а не на куклу какую-то, как это было раньше, выглядеть она стала ещё привлекательнее и сексуальнее.

Осталось один день потерпеть, а это вообще не реально... Так хотелось бы что бы предзаказ был доступен на день раньше...

За 21 год Capcom наконец-то приблизила своих компьютерных персонажей к живым людям:

0&key=3b9925257c2fe8428df8e7cf76725a3b3c

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...