Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
FLIPPER

Silent Hill 2 | Экстра уровень загадок

Вопрос

Всем здравствуйте. Извиняюсь, если была уже такая тема. Кто-нибудь может пояснить как открыть экстра уровень загадок? 3 года пассивно пытался открыть. Всю эту неделю активно переигрывал, но всё никак не получается. Я знаю, что проходить можно на любой сложности, главное чтобы каждый уровень сложности загадок был пройден хотя бы один раз. Только что узнал, что для экстра уровня нужно выбирать уровень сложности хард и загадки тоже хард. Как раз закончил на этих уровнях сложности играть, но при повторном выборе этих настроек, у меня в сохранении по прежнему пишется уровень сложности хард. Играю в ПК версию с чьим-то русифицирующим носидишным патчем исправляющим все глюки в игре. Что я делаю не так?

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

Воу, какие люди!

Всё делаешь правильно. Хотя я не уверен насчёт того, что обязательно нужен уровень сложности боя Хард. Проходишь на трёх уровнях сложности загадок и выбираешь Хард — уровень сложности загадок будет выбираться рандомно между Хардом и Экстра. Так что попробуй несколько раз перепройти игру на Харде.

Поделиться сообщением

• 0

Похоже у меня нет другого выбора. Только что закончил хард-хард и по прежнему экстра не становится доступным. Я так скоро смогу персональные спидраны выкладывать. Но всё же о чём думали разработчики? Кто так программирует...

Поделиться сообщением

• 0

уровень сложности загадок будет выбираться рандомно между Хардом и Экстра. Так что попробуй несколько раз перепройти игру на Харде.

Сомнительное удовольствие. Из разряда как я пытался узнать, сколько режимов "Экстрим" в СХ3. На 6-м силы меня оставили.

Поделиться сообщением

• 0

Если не получится, тогда хз. Либо баг, либо не знаю что.

Я помню, изначально писали, что надо пройти на трёх уровнях сложности, а затем будет Экстра. Но потом стали появляться сообщения, что у некоторых Экстра появлялся только с n-ного раза без какой бы то ни было закономерности в чередовании Хард/Экстра.

Поделиться сообщением

• 0

Сомнительное удовольствие. Из разряда как я пытался узнать, сколько режимов "Экстрим" в СХ3. На 6-м силы меня оставили.

Видимо, поэтому инфа и разница от разных источников — никто на Экстра играть не стремится. Получила пара человек Экстра на 4-ом прохождении и так и повелось считать.

Поделиться сообщением

• 0

Если не получится, тогда хз. Либо баг, либо не знаю что.

Я помню, изначально писали, что надо пройти на трёх уровнях сложности, а затем будет Экстра. Но потом стали появляться сообщения, что у некоторых Экстра появлялся только с n-ного раза без какой бы то ни было закономерности в чередовании Хард/Экстра.

Я думал, что этот режим вообще как отдельная опция должна появиться. Я столько раз переигрывал три раза, думая что может я ошибся при выборе сложности. Даже сейчас я теперь уже не уверен, что проходил лёгкий уровень сложности загадок. Я продолжу "пробовать" проходить в режиме хард-хард завершая доп. концовками игру. Того и гляди может и хард научусь проходить за 45 минут.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас