Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Danil Sirotkin

Мои рисунки

Рекомендованные сообщения

В 03.09.2015 в 17:42, GTO`65 сказал:

Вот например., если убрать оттуда 1100 дополнительных удобных функций, получиться тот же пеинт.

Мне кажеться с твоим усердием в этом деле лучшего инструмента и не найти. Попробуй, я думаю результат должен удивить не только тебя!

Спасибо. Надо будет попробовать. Кстати, как вы думаете, это самый лучший редактор? Просто хочу найти достойную замену. :lol:

Поделиться сообщением

В 04.09.2015 в 19:18, Danil Sirotkin сказал:

Спасибо. Надо будет попробовать. Кстати, как вы думаете, это самый лучший редактор? Просто хочу найти достойную замену. :lol:

Не знаю, никогда не искал лучшего, это провереный десятилетием удобный и многофункциональный редактор с большим кол-вом встроеных функций и с неменее огромным кол-вом дополнений.

Поделиться сообщением

В 04.09.2015 в 20:03, SerHen’ry сказал:

Что тут думать, Фотошоп — стандарт де-факто в отрасли.

Ну да, мне кажеться более 70% растрового электронного дизайна(графики) и искусства на сегодня создано в нем.

Поделиться сообщением

А видно, что справа фотка. Фанат игр Конами, не текстуры, а халтура сплошная

Так я ж не говорил, что рисунок не создавался по фото. Но, уверяю, ничего в этом рисунке от фотографии не осталось. Всё пришлось полностью перерисовывать, т.е. ночное небо (был день), здания и т.д., и уже РИСУНОК, делать похожим на фотографию.

Поделиться сообщением

Так я ж не говорил, что рисунок не создавался по фото. Но, уверяю, ничего в этом рисунке от фотографии не осталось. Всё пришлось полностью перерисовывать, т.е. ночное небо (был день), здания и т.д., и уже РИСУНОК, делать похожим на фотографию.

Халтура была бы, если бы я просто выложил фотку. :angry:

Поделиться сообщением

Да что ты переживаешь! Не слушай никаких "спецов" по локациям, твори и созидай!

Между прочим производители игры The lost crown при создании локаций специально использовали старые чёрно-белые фотографии реальных мест и зданий Шотландии, на некоторых они даже оставили сгибы фотографий, дабы подчеркнуть достоверность и это у них фишка.

Поделиться сообщением

В 12.09.2015 в 20:40, GTO`65 сказал:

Этл шутка была если что... :pardon:

Ну тогда для меня специально в конце преписывайте в скобках : (шутка). :lol:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...