Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Nevermind

Рекомендованные сообщения

0_322035_88ff78f5_orig

Игра Nevermind — это приключенческая хоррор-игра с физиологической обратной связью. Игрок переносится в темный и сюрреалистичный мир подсознания жертв психологических травм.

Во время исследования запутанных лабиринтов и решения головоломок подсознания физиологический датчик (используется по желанию) непрерывно отслеживает уровень страха и тревоги игрока. Если вы дадите волю своим страхам, игра становится сложнее. Если вы сможете сохранять спокойствие и самообладание даже перед лицом ужаса, игру будет пройти проще.

Цель Nevermind — создать незабываемый игровой опыт, который поможет вам узнать больше о своих внутренних реакциях на стрессовые ситуации. Если вы научитесь контролировать чувства стресса и тревоги внутри пугающего мира Nevermind, то сможете применить этот опыт в неизбежных сложных ситуациях реальной жизни…

Особенности игрового процесса:

• Уникальная хоррор-игра, отслеживающая уровень страха, дает несравнимый с какой-либо другой игрой опыт;
  • Пугающе сюрреалистичная интерпретация психологической травмы;
  • Раскройте тайну скрытой психологической травмы каждого пациента, исследуя завораживающие мрачные пейзажи, разгадывая головоломки и отыскивая подсказки по пути;
  • При игре с физиологическим датчиком Nevermind испытывает игрока на способность оставаться спокойным в стрессовых ситуациях;
  • Игра учит контролировать страхи и тревоги в повседневной жизни.

Физиологическая обратная связь:

• Использование камеры Intel® RealSense™ позволило реализовать физиологическую обратную связь, а также уникальную систему распознавания жестов и лиц. Такие возможности открывает ТОЛЬКО камера RealSense!
  • Подтверждена поддержка датчиков Wild Divine IomPE, Garmin Heart Rate Chest Strap и Mio LINK.
  • Предполагается поддержка любых пульсометров с интерфейсом Bluetooth.
  • Дополнительные сведения о поддерживаемых датчиках см. на веб-сайте: http://www.nevermindgame.com/sensors

Стим

Официальный сайт

Поделиться сообщением

. Так там вся суть в обратной связи.

Тогда почему мне и без неё было крайне интересно играть? Тем более, если у меня допустим нет напульсника, я что зря играть буду? Я ценю игры за сюжет.

Поделиться сообщением

Понятно, что интересно, но учитывая, что она заточена под датчики, думаю, что с ними будет совершенно по-другому восприниматься.

Поделиться сообщением