Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Lightning

Silent Hill 2 | Blue Creek Apartment

Рекомендованные сообщения

Всем здрасьте!

Вот например отрывок из прохождения, чтобы было сразу понятно о чем речь:

...Заберите из сейфа четыре коробки с патронами для пистолета. Выйдите на лестницу. Заберите карту здания. Идите в квартиру №108. Там будет та самая девушка, которую вы встретили на кладбище. После небольшого диалога, Анжела уйдёт и оставит вам нож. Заберите с тумбочки монету Prisoner. Идите в квартиру №105. Там будет стоять ящик с пятью углублениями для монет и загадкой для их правильного расположения.

Лёгкий уровень: Old Man – первый слот, Snake – третий слот, Prisoner – пятый слот.

Нормальный уровень: Old Man – второй слот, Prisoner – третий слот, Snake – пятый слот.

Сложный уровень: Old Man – второй слот, Snake – четвёртый слот, Prisoner – пятый слот.

Если вы всё сделали правильно, ящик откроется, внутри будет лежать ключ от квартиры №209. Заходите в квартиру №209, через балкон пройдите в соседнюю квартиру №208. Заберите ключ от лестницы и патроны. Обязательно сохранитесь!

Выходите через квартиру №209. Идите налево по коридору. Откройте ключом дверь....

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ 

Во-первых: опечатка в тексте прохождения: "Идите в квартиру №108.", не №108, а "№109"!

Во-вторых в чем заключается мой вопрос: То, что написано в моем отрывке прохождения, я все сделал, но не до конца! Как попасть в квартиру №209?

Ключ, который я взял с ящика после правильно набора монет обозначен биркой "Лин", и этот ключ не подходит к квартире №209 и она закрыта, и обозначена на карте простой черточкой, а не волнами, значит туда нужно зайти!

Ну и вот, как попасть в квартиру №209?

P.S.: Или я чего недопонимаю?

_ _ _

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Именно Этот ключ от квартиры №209. Пробуй ещё раз.

Поверь мне, я как только не искривлялся перед этой дверь с этим ключом, она все равно не открывается почему-то!!!

В снаряжении пишет что: "Ключ от дом Лин, найден в том самом ящике", ну где монеты надо было вставлять!

И че делать теперь?

Поделиться сообщением

Как что делать? Этот ключ именно от 209-ой квартиры. Подойти вплотную к двери и нажми клавишу действия, если автоматически не откроет, а будет читать надпись, тогда в инвентаре выбери ключ и используй.

Что значит, не открывает? Какой текст выводится на экран? Если никакой, то значит, что ты к двери не подошёл 😄

Поделиться сообщением

Я вот щас опять пробовал! Не открывается!

Ты думаешь я первый раз в игру играю, рас говоришь чтобы в плотную подошел к двери и т.д.?!

Когда просто подходишь к этой двери комнаты №209 и нажимаешь пробел он пишет: "Сдесь закрыто(помоему, но не важно особо)", а когда открываешь инвентарь и выбираешь ключ к использованию, то пишется в инвентаре снизу под ключом, что: "Похоже, я не могу сдесь это использовать".

Вот так вот все!

Ниче не открывается!

А может я чего еще не сдела в игре?

P.S.: Хотя наврятли, помоему все прошел и сделал уже!

Что еще подскажете, буду очень благодарен?

Поделиться сообщением

Подожди, ты идёшь в квартиру 209 в Wood Side Apartment? Надо в Blue Creek Apartment в 209-ую квартиру 🙂

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Подожди, ты идёшь в квартиру 209 в Wood Side Apartment? Надо в Blue Creek Apartment в 209-ую квартиру 🙂

Да нет, все правильно! Просто в теме ошибся с названием здания! В Blue Creek Apartment!!! Там тама!

Поделиться сообщением

А разве не 208 комната? По моему 209 это та, что у стены?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Да тот! Я ведь писал про него выше!

Да и в прохождении указано, что нужно его взять из того самого ящика с монетами и потом двигаться к той самой №209 квартире!

Этот ключ с биркой "Лин"?! (так указано в прохождении и в игре)

Поделиться сообщением

А в "Silent Hill" не влияет то, что я например вдруг где-нибудь забыл прочитать какую-нибудь газету или журнал или что-то в этом духе?

О, а не влияет, если я например забыл какой-нибудь ключ, который нужен не для следующий двери, а для последующей?

Поделиться сообщением

Цитата
А в "Silent Hill" не влияет то, что я например вдруг где-нибудь забыл прочитать какую-нибудь газету или журнал или что-то в этом духе?

Да вроде нет... Вроде бы... Но в том метсе Silent Hill 2 такого точно нет...

Проверь по прохождению, не пропустил ли ты что-нибудь.

Поделиться сообщением

Да нет, все прошел!

По крайней мере то, что в прохождении!

По моему ничего не упустил!

Как то странно! Что за глюк такой?

P.S. А "Silent Hill 2" настоящий выпуск игры на скольких дисках? У меня дак на двух...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас