Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Lightning

Silent Hill 2 | Blue Creek Apartment

Вопрос

Всем здрасьте!

Вот например отрывок из прохождения, чтобы было сразу понятно о чем речь:

...Заберите из сейфа четыре коробки с патронами для пистолета. Выйдите на лестницу. Заберите карту здания. Идите в квартиру №108. Там будет та самая девушка, которую вы встретили на кладбище. После небольшого диалога, Анжела уйдёт и оставит вам нож. Заберите с тумбочки монету Prisoner. Идите в квартиру №105. Там будет стоять ящик с пятью углублениями для монет и загадкой для их правильного расположения.

Лёгкий уровень: Old Man – первый слот, Snake – третий слот, Prisoner – пятый слот.

Нормальный уровень: Old Man – второй слот, Prisoner – третий слот, Snake – пятый слот.

Сложный уровень: Old Man – второй слот, Snake – четвёртый слот, Prisoner – пятый слот.

Если вы всё сделали правильно, ящик откроется, внутри будет лежать ключ от квартиры №209. Заходите в квартиру №209, через балкон пройдите в соседнюю квартиру №208. Заберите ключ от лестницы и патроны. Обязательно сохранитесь!

Выходите через квартиру №209. Идите налево по коридору. Откройте ключом дверь....

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Во-первых: опечатка в тексте прохождения: "Идите в квартиру №108.", не №108, а "№109"!

Во-вторых в чем заключается мой вопрос: То, что написано в моем отрывке прохождения, я все сделал, но не до конца! Как попасть в квартиру №209?

Ключ, который я взял с ящика после правильно набора монет обозначен биркой "Лин", и этот ключ не

подходит к квартире №209 и она закрыта, и обозначена на карте простой черточкой, а не волнами, значит

туда нужно зайти!

Ну и вот, как попасть в квартиру №209?

P.S.: Или я чего недопонимаю?

_ _ _

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0
Именно Этот ключ от квартиры №209. Пробуй ещё раз.

_ _ _

Поверь мне, я как только не искривлялся перед этой дверь с этим ключом, она все равно не открывается почему-то!!!

В снаряжении пишет что: "Ключ от дом Лин, найден в том самом ящике", ну где монеты надо было вставлять!

И че делать теперь?

Поделиться сообщением

• 0

Как что делать? Этот ключ именно от 209-ой квартиры. Подойти вплотную к двери и нажми клавишу действия, если автоматически не откроет, а будет читать надпись, тогда в инвентаре выбери ключ и используй.

Что значит, не открывает? Какой текст выводится на экран? Если никакой, то значит, что ты к двери не подошёл :D

Поделиться сообщением

• 0

Я вот щас опять пробовал! Не открывается!

Ты думаешь я первый раз в игру играю, рас говоришь чтобы в плотную подошел к двери и т.д.?!

Когда просто подходишь к этой двери комнаты №209 и нажимаешь пробел он пишет: "Сдесь закрыто(помоему, но не важно особо)", а когда открываешь инвентарь и выбираешь ключ к использованию, то пишется в инвентаре снизу под ключом, что: "Похоже, я не могу сдесь это использовать".

Вот так вот все!

Ниче не открывается!

А может я чего еще не сдела в игре?

P.S.: Хотя наврятли, помоему все прошел и сделал уже!

Что еще подскажете, буду очень благодарен?

Поделиться сообщением

• 0

Подожди, ты идёшь в квартиру 209 в Wood Side Apartment? Надо в Blue Creek Apartment в 209-ую квартиру :)

Поделиться сообщением

• 0
Подожди, ты идёшь в квартиру 209 в Wood Side Apartment? Надо в Blue Creek Apartment в 209-ую квартиру :)

_

Да нет, все правильно! Просто в теме ошибся с названием здания! В Blue Creek Apartment!!! Там тама!

Поделиться сообщением

• 0

А разве не 208 комната? По моему 209 это та, что у стены?

Поделиться сообщением

• 0

Поделиться сообщением

• 0

Да тот! Я ведь писал про него выше!

Да и в прохождении указано, что нужно его взять из того самого ящика с монетами и потом двигаться к той самой №209 квартире!

Этот ключ с биркой "Лин"?! (так указано в прохождении и в игре)

Поделиться сообщением

• 0

А в "Silent Hill" не влияет то, что я например вдруг где-нибудь забыл прочитать какую-нибудь газету или журнал или что-то в этом духе?

О, а не влияет, если я например забыл какой-нибудь ключ, который нужен не для следующий двери, а для последующей?

Поделиться сообщением

• 0
А в "Silent Hill" не влияет то, что я например вдруг где-нибудь забыл прочитать какую-нибудь газету или журнал или что-то в этом духе?

Да вроде нет... Вроде бы... Но в том метсе СХ2 такого точно нет...

Проверь по прохождению, не пропустил ли ты что-нибудь.

Поделиться сообщением

• 0

Да нет, все прошел!

По крайней мере то, что в прохождении!

По моему ничего не упустил!

Как то странно! Что за глюк такой?

P.S. А "Silent Hill 2" настоящий выпуск игры на скольких дисках? У меня дак на двух...

Поделиться сообщением

• 0

Три диска.

Обычно он говорит, что не может предмет использовать, если он на самом деле его не может использовать, либо ты встал не так, как надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас