Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Знаменитости, похожие на героев Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Про Манькин аутфит, стыренный у Агилеры помоему уже лет 100 как всем известно)

Поделиться сообщением

Известно, вот только известно по крошечной фотке с ковровой дорожки какой-то церемонии, а эти фото с фотосессии, да размером 2375×3000 (в полном размере в новой вкладке) лично я вижу впервые. К тому же наряд Марии был скопирован не в этих фото — здесь юбка длиннее и на животе нет пояса с «монетами».

Поделиться сообщением

Кристина Агилера в фотосессии Даны Франк. 1998 год.

0_328251_903cd4e0_orig

0_328255_2225beed_orig

Идеал - это Кэмерон Диаз в этом наряде.

И штук сто фоток в HD качестве)

Поделиться сообщением

Как по мне, так ни Диаз, ни, тем более, Агилера (в которой я никогда не видел ничего особенного) не подходят под образ Марии. Я бы дал этот наряд, например, Дженюари Джонс.

fb665ae07435.jpg

15cf7cdd8439.jpg

c5b54b0fa7cf.jpg

e8b3085b9a4e.jpg

Поделиться сообщением

Единственное их сходство в глазах, остальные элементы слишком различные, да и лицо Диаз всегда излучает чувственность и энергию горячей старлетки, в Марии же наоборот, скорее, холодная красота.

Поделиться сообщением

Да ладно, только глаза. Я не удивлюсь, если Марию срисовывали с Диаз. Копия.

Поделиться сообщением

А вот Дженюари Джонс на этих снимках вообще не в кассу — ни чисто внешне, ни эмоциями.

Поделиться сообщением

Да ладно, только глаза. Я не удивлюсь, если Марию срисовывали с Диаз. Копия.

Да где там копия? У Марии длинное овальное лицо, ровный тонкий нос, узкие губы, бледная кожа, у Камерон все наоборот.

А вот Дженюари Джонс на этих снимках вообще не в кассу — ни чисто внешне, ни эмоциями.

Я изначально отписывался в другой теме и говорил не об абсолютных сходствах, а имел ввиду актрису, что подойдет к образу персонажа. Лицо Марии не должно быть глянцевым, экзотическим и слишком ярким, не должно излучать сексуальность (подобно той же Синтии), будто данная черта заложена в корне личности героини, т. к. её корень, все таки, это мягкая и утонченная Мери. Актриса для такой роли должна в своей внешности аккуратно совмещать простоту и скромность домохозяйки, соблазнительность стриптизерши и мрачную загадочность призрака. А Камерон Диаз - это ангел Чарли, девушка супергероя или "плохая училка", но никак не персонаж Silent Hill.

Поделиться сообщением

Джошуа меня удивил, помоему Мария и Камерон это вообще одно лицо.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Лицо Марии не должно быть глянцевым, экзотическим и слишком ярким, не должно излучать сексуальность (подобно той же Синтии), будто данная черта заложена в корне личности героини, т. к. её корень, все таки, это мягкая и утонченная Мери.

Как это лицо Марии не должно излучать сексуальность? Это не мягкая и утончённая Мэри, а её противоположность.

Поделиться сообщением

А прикольно пофантазировать на эту тему) Кто из актеров похож на героев игры. Когда я смотрела фильм "Сайлент Хилл" и увидела там Шона Бина, у меня пронеслось "Э, ну почему бы ему не сыграть Гарри Мейсона " - по-моему, он бы прекрасно на такую роль подошел. Но только помоложе если бы был, конечно) А кто бы, по-вашему, мог бы сыграть Джеймса? ^_^

Поделиться сообщением

Джошуа меня удивил, помоему Мария и Камерон это вообще одно лицо.

Может конечно вам просто нравится такой вариант и поэтому вы видите идентичность, где ее там вовсе нет. Выше взяты из сети фотографии одного единственного ракурса Марии, одного момента из видео, где она может немного и напоминает Диаз, но что, если посмотреть пошире:

383c1915f6ee.jpg

0bc2d5a6a759.jpg

70765523f673.jpg

e9afeac0d662.jpg

Они два абсолютно разных лица.

Как это лицо Марии не должно излучать сексуальность? Это не мягкая и утончённая Мэри, а её противоположность.

Сексуальность (местами, может даже вульгарность) Марии должна выражаться в одежде, в мимике, жестикуляции, в стиле речи, но если смыть с нее весь этот колорит, то мы увидим Мери. Без нее никуда.

Поделиться сообщением

но что, если посмотреть пошире

Хоть шире посмотреть, хоть уже — копия.

Поделиться сообщением

копия.

Особенно нос, безусловная идентичность. Тут или пересмотреть старые фильмы с Камерон Диаз кому-то надо, или переиграть в SH2, или сходить к окулисту.

Поделиться сообщением

Выставляю не с позиции точной похожести кого-то на кого-то, а кого я представляю на месте персонажей, отталкиваясь от внешних данных актеров или каких-нибудь других причин. Начну с первой части.

Silent Hill:

Harry Mason:

57c8aab4e8bc.jpg

Cybil Bennet:

c6d7d3115359.png

Dahlia Gyllespie:

ebd1d8674859.jpg

Michael Kaufmann:

73f93895b725.jpg

Lisa Garland:

91ab4f8d4da0.jpg

P.S. Думаю, стоит переименовать тему на что-то вроде "подходящие актеры", "кастинг" и т.п.

Поделиться сообщением

Joshua Shepherd, из данной подборки мне знакомы только 2 последних актера))) Спейси действительно был бы классный Кауфман :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас