Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Знаменитости, похожие на героев Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Joshua Shepherd писал:

Особенно нос, безусловная идентичность. Тут или пересмотреть старые фильмы с Камерон Диаз кому-то надо, или переиграть в Silent Hill 2, или сходить к окулисту.

Не знаю, что тут ещё по этому поводу можно обсуждать. Диаз — практически копия Марии. При небольшом гриме будет полной копией. Причём это далеко не только моё мнение, достаточно погуглить и посмотреть.

Поделиться сообщением

Кстати о моем варианте Мейсона в предыдущем посте, Colin Egglesfield - практически неизвестный мне актер, которого имя даже я толком не запоминаю, видел в двух-трех картинах от силы, однако раздумывая об образе Гарри, представляется мне он именно таким.

KtOC922.jpg

buGzdUc.jpg

SCf2okg.jpg

Поделиться сообщением

Не надо таким образом бессмысленно использовать спойлеры. Просматривая полторы страницы этого топика, надо 20 раз нажать на спойлер, ДВАДЦАТЬ.

Поделиться сообщением

Мне кажется или между Гарри Мейсоном и Питером Фачинелли есть какая-то схожесть? Помимо причёски)

Чертами лица схожи немного.

Поделиться сообщением

Ну да, я просто взял для примера его образ вампира из Сумерек, и кадр не самый удачный подобрал, но всё же, при просмотре Сумерек всё время когда видел его, была мысль что это Гарри) Носом тоже похож.

Поделиться сообщением

Да ну, тут Гарри няшен, а Питер Фачинелли весьма стрёмен.

Ну это ясное дело), - нашего Гарри никто не заменит

Поделиться сообщением

Joshua Shepherd, Даг - нет, Клаудиа - да, Винсент - да, Хизер - нет. Хиз, она не такая.

Кэмерон Диаз безумно похожа на Марию. Да, на этих фото она вся такая жизнерадостная, а Мария излучает скорее некий опытный холодный взгляд, тем не менее, есть между ними что-то незримо общее, чтобы вот так сказать, да, это она.

11.11.2015 в 18:31, Joshua Shepherd сказал:

Выставляю не с позиции точной похожести кого-то на кого-то, а кого я представляю на месте персонажей, отталкиваясь от внешних данных актеров или каких-нибудь других причин. Начну с первой части.

P.S. Думаю, стоит переименовать тему на что-то вроде "подходящие актеры", "кастинг" и т.п.

Гарри - нет. Сибил - да, есть что-то похожее. Далия - да, возможно. Кауффманн - да, совершенно точно. Лиза - да, возможно, образ горячей неопытной медсестры девушки.

Поделиться сообщением

Типа как на обложке пк версии?

Нет, не на обложке. Я вспоминаю момент, когда она удивлялась боссу-червяку; при желании, определённые параллели можно провести.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...