Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Знаменитости, похожие на героев Silent Hill

Рекомендованные сообщения

С возрастом, Морец становится больше похожа на "дряную девчонку," чем на аутсайдера. Далековата она от Хизер.

Поделиться сообщением

С возрастом, Морец становится больше похожа на "дряную девчонку," чем на аутсайдера. Далековата она от Хизер.

Понимаете, у Хиз было от аутсайдера немало и в то же время она имела лицо такой милой скромняшки. Этакая тихая няша. У Морец на этой фоте не такое лицо, а на той, что я запостил и подавно.

PS. Блин, как же надоело, что посты недобавляются в последний предыдущий и формируется куча мультипоста.

Поделиться сообщением

Какая-то она уж слишком сильно Avril Lavigne's style.

Не имею ни малейшего представления, какой она является сейчас, но если вот так... эх. Даже не знаю, как обратно её сделать пухлой няшкой. Откормить до отвала?)

Поделиться сообщением

Не имею ни малейшего представления, какой она является сейчас, но если вот так... эх. Даже не знаю, как обратно её сделать пухлой няшкой. Откормить до отвала?)

Все зависит от человека. Кто-то легко поддается ожирению, кто-то нет. Я вот, например, как весил 70+-2 кг, так и вешу, в независимости сколько буду есть каждый день, буду ли наедаться на ночь, но это также и означает что я и скинуть не могу, как бы ни старался.

Поделиться сообщением

Бороздил я просторы Брукхэвена и наткнулся на одну старую тему и, вообщем, откопал я фотки той, кто действительно похожа на Хизер. Она, конечно, не знаменитость, только косплеерша, но, тем не менее.

http://www.cosplay.com/gallery/63528

Вот она моя Хизер в реале! Вот кому надо было сниматься во втором фильме. Так похоже, что страшно становится Ешкин крот! Она словно сошла с мониторов игры!

Поделиться сообщением

07.05.2016 в 14:23, SerHen’ry сказал:

Не очень она мне. Хотя прикид, волосы (или парик) хороши.

Да ты что! Буквально идеальное переложение игровой Хизер на реальную девушку. Фактически, так могла бы выглядеть реальная Хизер Мейсон.

Забавно, наверно, если ее парень (ну, или девушка, почему нет? B) ) любит Сайлент Хилл и неравнодушен(на) к Хизер. В конце концов встанет вопрос: Оденься опять Хизер, пожалуйста!

- Ты больше меня любишь или Хизер?

- Хизер, конечно!

Поделиться сообщением

07.05.2016 в 23:25, Silent Beavis сказал:

Да ты что! Буквально идеальное переложение игровой Хизер на реальную девушку. Фактически, так могла бы выглядеть реальная Хизер Мейсон.

/Отвечает на древний пост/

Это совсем не Хизер. Эта девушка слишком милая и красивая по сравнию с ней. Одна из главных фишек Хиз как перса в том, что внешними данными она не блистает и имеет довольно среднюю внешность -- веснушки, карие глаза, немного пухлые щеки и губы, слегка растрепанные волнистые короткие волосы, лицо овальной формы.

Но несмотря на это довольно трудно найти девушку действительно на неё похожую. А второй фильм вообще никогда не нужно было снимать. Ганс с его поделкой по мотивам и так нехило серию популяризировал.

Поделиться сообщением

05.01.2019 в 10:10, С окровавленными руками сказал:

Молодая Кирстен Данст вполне могла бы сыграть Лизу ИМХО

Моя бывшая одноклассница на неё сильно похожа была. На этом фото так вообще почти копия 

Поделиться сообщением

05.01.2019 в 09:10, С окровавленными руками сказал:

Молодая Кирстен Данст вполне могла бы сыграть Лизу ИМХО

the-virgin-suicides-kirsten-dunst-188969_1020_576.jpg

Не смотря на излучающую харизму актрисы и некоторую схожесть с персонажем, Данст, как по мне, слишком простовата. Лизу должна играть более утонченная и миловидная (и в тот же момент с некоторой "чертовщинкой") девушка. Например, очаровательная Эль Фаннинг.

24941872_m.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Joshua Shepherd сказал:

Например, очаровательная Эль Фаннинг.

Как-то не очень. А если сравнить Кирстен с предыдущего фото и этот арт, то сходство на лицо:

kx6UvU7.jpg

Поделиться сообщением

А вот на Лизу из Silent Hill: Shattered Memories вполне похожа Кейт Уинслет в молодости в образе Розы из Титаника. Во всяком случае это первое, что сразу пришло в голову.

z6nKYnt.jpg

TnAL3vJ.jpg

iDWf8RL.jpg

zXD7rvD.gif

9eztxJu.jpg

4ldWZ5M.png

Поделиться сообщением

15 часов назад, Joshua Shepherd сказал:

Эль Фаннинг.

Это в каком месте она

15 часов назад, Joshua Shepherd сказал:

утонченная и миловидная?

?:flesh_laughy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...