Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Гость asenlo

Путешествуем в новогодние каникулы!?

Рекомендованные сообщения

Гость asenlo

Здравствуйте, в этом году хотели лететь в Таиланд, но что -то сейчас передумали, не знаем как себя развлечь, есть у кого -нибудь хорошие идеи проведения Нового года7 Если есть, то поделитесь, пожалуйста, может вместе рванем куда -нибудь!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в этом году хотели лететь в Таиланд, но что -то сейчас передумали, не знаем как себя развлечь, есть у кого -нибудь хорошие идеи проведения Нового года7 Если есть, то поделитесь, пожалуйста, может вместе рванем куда -нибудь!!!

Я бы попутешествовала по России по возможности. Ну и что, что зима и хочется погреться... В Шерегеш у меня сестра несколько раз ездила, очень была довольна, классно на лыжах покаталась. Да и вообще, у нас много всяких мест, достойных посещения, в стране.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Гость asenlo

Я бы попутешествовала по России по возможности. Ну и что, что зима и хочется погреться... В Шерегеш у меня сестра несколько раз ездила, очень была довольна, классно на лыжах покаталась. Да и вообще, у нас много всяких мест, достойных посещения, в стране.

Здравствуйте, да мы уже тоже Россию рассматриваем, а Шерегеш - это где? База отдыха или санаторий? как там цены?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас