Перейти к публикации
Nightmarish Dream
nemis

Где лучше умереть

Рекомендованные сообщения

Привет всем кто читает. Я всё же решился сделать глубокий надрез на моей левой руке(если надрез будет достаточно глубок то на правой второй надрез я физически не смогу сделать). Со временем я потеряю достаточное количество крови и сердце остановится(ну если всё пойдёт по плану). Моя проблема заключается в том что я не хочу делать этого ни у себя дома ни в комнате что я снимаю ни в этой долбаной стране. Вообщем мне нужен план то есть место куда уехать(желательно в другую страну или особенное место). Также я думаю как сделать так чтобы моё тело не опознали, но это вряд ли это получиться а вариант с самосожжением я категорически не рассматриваю. И да мне плевать на долбаные запятые. Если вы это прочитали и у вас есть какая-нибудь идея пишите

Поделиться сообщением

Попробуй Лос Анжелес :D . В целом если получится, круто, не так это легко как кажеься ;)

Поделиться сообщением

Это что, один из долбоёбов Роскомнадзора, которые пишут глупые комментарии и сами же их скриншотят?

• Лайк 4

Поделиться сообщением

Это что, один из долбоёбов Роскомнадзора, которые пишут глупые комментарии и сами же их скриншотят?

что?

Поделиться сообщением

Попробуй Лос Анжелес :D . В целом если получится, круто, не так это легко как кажеься ;)

если бы у меня была возможность попасть в лас анжелес я бы не стал пытаться сделать то что собираюсь. А может быть и стал. может я просто такой человек. у меня в распоряжение 7 тысяч а на эти деньги можно уеать только в финляндию если законы не поменялись. раньше насколько я помню туда можно было купить билет как сейчас не знаю

Поделиться сообщением

если бы у меня была возможность попасть в лас анжелес я бы не стал пытаться сделать то что собираюсь. А может быть и стал. может я просто такой человек. у меня в распоряжение 7 тысяч а на эти деньги можно уеать только в финляндию если законы не поменялись. раньше насколько я помню туда можно было купить билет как сейчас не знаю

По большому счету какая разница где? Зачем создавать заборы и какой-то шик в деле требующим одно действие без последствий. Просто сделай это, если можешь и все, и не веди себя как безумная баба которая желает умереть в роскошном номере гостиницы усыпаном розами.

А вообще у нас была подобная тема где-то...

Поделиться сообщением

По большому счету какая разница где? Зачем создавать заборы и какой-то шик в деле требующим одно действие без последствий. Просто сделай это, если можешь и все, и не веди себя как безумная баба которая желает умереть в роскошном номере гостиницы усыпаном розами.

для меня где это произойдёт. я хочу вырваться отсюда. не хочу умирать здесь потому как все кто меня знает(ну почти все) меня осудят. два года я собирался это сделать, но не хотел быть похоронен на этом долбанном кладбище. и я не вежу себя как безумный просто я ненавижу место в котором я вырос думаю поехать в ближайшую незнакомую страну и умереть на улице. если повезёт емня приму за бездомного и моё тело не вернётся сюда

Поделиться сообщением

Да какая разница осудят тебя или нет? Да и кто они такие если ты сейчас пытаешься покончить с собой в одиночестве? Забей на формальности, решай конкретно вопросы. Либо здесь и сейчас, либо живи до лучших для этого времен. Драматизм здесь крайне излишен и не оправдан, это вопрос крови, боли и смерти, а не социальных факторов и человеческих взаимоотношений.

меня осудят

Если им сейчас пох, с чего вдруг. Всем пох.

Поделиться сообщением

Да какая разница осудят тебя или нет? Да и кто они такие если ты сейчас пытаешься покончить с собой в одиночестве? Забей на формальности, решай конкретно вопросы. Либо здесь и сейчас, либо живи до лучших для этого времен. Драматизм здесь крайне излишен и не оправдан, это вопрос крови, боли и смерти, а не социальных факторов и человеческих взаимоотношений.

Если им сейчас пох, с чего вдруг. Всем пох.

в принципе я понял что ты хотел сказать. я правда не согласен но всё же если решусь отправлю тебе сообщения после того как рассеку кожу(если останутся силы и не забуду)

• Лайк 1

Поделиться сообщением

в принципе я понял что ты хотел сказать. я правда не согласен но всё же если решусь отправлю тебе сообщения после того как рассеку кожу(если останутся силы и не забуду)

В плане психологии это будет интересно. В любом случае, я тебя не понимаю. В моменты лютой ненависти и отчаяния я предпочитаю отдаваться бесконтрольному состоянию и лично мне было бы все равно кто, что думает по этому поводу даже в случае неудачи :D

Это твоя жизнь и по сути нахрен её жить если не хочется и, что самое главное прожить ещё в поисках глупых отговорок перед страхом смерти.

Поделиться сообщением

В плане психологии это будет интересно. В любом случае, я тебя не понимаю. В моменты лютой ненависти и отчаяния я предпочитаю отдаваться бесконтрольному состоянию и лично мне было бы все равно кто, что думает по этому поводу даже в случае неудачи :D

Это твоя жизнь и по сути нахрен её жить если не хочется и, что самое главное прожить ещё в поисках глупых отговорок перед страхом смерти.

я не хочу умирать но и жить так как сейчас просто не выносимо. и у меня нет изменить это

Поделиться сообщением

Никто не поможет, так что лучше все делать самому :hihihi:

Передавай там всем привет ;)

Поделиться сообщением

С такими вопросами, наверное, лучше на АИБ.

Поделиться сообщением

С такими вопросами, наверное, лучше на АИБ.

На mail.ru :)

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Передавай там всем привет ;)

Как у Высоцкого:

Один из нас поедет в рай,

Он встретит бога, если есть какой-то бог.

Он передаст ему привет,

А позабудет, ничего, переживём,

Осталось нам немного лет,

Мы пошустрим и как положено умрём. :)

Поделиться сообщением

Дык, он ведь только этого и ждёт, чтобы у него начали спрашивать почему, зачем, откуда такие мысли чёрные и прочее :don-t_mention: Чтоб пожалели бедного, несчастного, приголубили... ^_^ Думаю, что даже, если бы он жил в каком-нибудь особняке, как какой-нибудь олигарх, его бы всё равно посещали мысли самоубийства :suicide::hang3::butcher::grim::skull: Это такой характер идиотский, когда вечно всё вокруг не так, всё раздражает и мысли о суициде бесконечно посещают. Я вот смотрю на грязных и немытых бомжей с окошка своего дома, которые постоянно в вонючих мусорниках ковыряются, и понимаю, что даже самая низкооплачиваемая работа, отсутствие рядом любимой девушки, частые недосыпания и прочие проблемы, это всё ерунда редкая, стоит мне только представить, что однажды утром я проснусь на скамеечке под открытым небом и у меня не будет ни возможности умыться, ни почистить зубы, ни принять душ, ни почитать новости на компьютере, ни купить то, что я захочу и т. д. и т. п. Вот это жизнь, так жизнь! Красота!!! :pleasantry: Но даже бомжи не плачутся и не убивают сами себя каждый день. Советую таким товарисчам, как nemis, задуматься над этим, авось мозги вернутся в черепную коробочку :fwap: А то складывается такое ощущение, будто у нас зэк зарегистрировался, которого каждый день, вот уже который год в тюрьме трахают в ж*опу да в рот :wacko2: Не, ну серьёзно! :lol3:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

его бы всё равно посещали мысли самоубийства

У всех бывают срывы, я например тяжело переношу потери, особенно денег. Ничего плохого в этом не вижу. Бомж это выбор, ровно как и сведение счетов.

Поделиться сообщением

Бомж это выбор, ровно как и сведение счетов.

Далеко не всегда бомж, это выбор :acute: Мне как-то рассказывали историю одного парня, который приехал в чужой для него город и его в этот же день побили и ограбили, забрав все деньги, документы и паспорт. После этого он стал бомжом в чужом городе... явно не по своей воле :pardon:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас